Паранойя (2007) смотреть фильм онлайн

Паранойя (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Паранойя / Disturbia
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Ди Джей Карузо
Жанр:  драма, детектив, триллер
Актёры: Кэрри-Энн Мосс, Мэтт Крэвен, Брэндон Карузо, Лучиано Раузо, Дэвид Морс, Шайа ЛаБаф (ТриумфТрансформеры), Виола Дэвис, Аарон Йу, Сара Ремер, Хосе Пабло Кантилльо
Дата выхода в России: 26 апреля 2007 года

Описание:

Как может трансформироваться сознание человека, который ограничен в перемещении, не имеет связи с внешним миром, когда единственным связующим звеном для него становится окно? Сумасшествие «заключенного» – самый логичный вариант развития событий.

Для старшеклассника Кейла, не знавшего особых проблем до гибели отца, после трагедии они посыпались, словно из рога изобилия. Сначала у парня случился публичный конфликт с учителем, неуважительно отозвавшимся об отце Кейла. Затем последовало наказание в виде домашнего ареста (датчик отслеживает перемещение героя), усугубленного строгостью матери. Женщина, вынужденная работать практически без выходных, дабы отпрыску было неповадно и дальше вести себя плохо, лишает сына Интернета, телевидения и других развлечений.

От нечего делать изгой начинает просто наблюдать за окружающими. В поле зрения Кейла попадает его ближайший сосед. Степень подозрительности подростка достигает катастрофической отметки. На нашем ресурсе можете детективный фильм Паранойя 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Паранойя фильм 2007 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Step:

    Фильм просто шик!!! смотрела на одном дыхание, обожаю Шайа Лабаф он прекрасно сыграл……… фильм очень интересный, держал в напряжение в течение всего фильма! Смотрите не пожалеете 10/10!….Крутяк по полной!

  2. Scardan:

    Скучное начало, скучная тянучка, прерываемая действительно интересными моментами, не на высоте и игра актера – играющего главного персонажа. Идея фильма неплохая, но концовка была предсказуемой.

  3. зритель:

    суетливый и смешной до безобразия этот вечный подросток прирождённый комик (главный герой разумеется)

  4. Me-Ri-Di-An:

    Просто нет слов!Офигительный фильм,держит в напряжении весь сеанс.Режиссёр просто гений,а Шайа ЛаБаф исполнил свою роль на все сто.Смотрите не пожалеете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.