Отдых на грани нервного срыва (2011) смотреть онлайн

Отдых на грани нервного срыва фильм онлайнОригинальное название: Отдых на грани нервного срыва фильм 2012 / Ni à vendre ni à louer 2011
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Жанр кино: комедия
Режиссер: Паскаль Рабатэ
В ролях актёры: Жак Гамблен, Мари Кремер, Катрин Осмале и др
Премьера «Отдых на грани нервного срыва»  в России: 7 июня 2012

Описание фильма:

Новая комедия Отдых на грани нервного срыва (2011) онлайн во французском стиле в этот раз порадует зрителей. Режиссером данной киноленты выступил Паскаль Рабатэ. В фильме снимались такие известные французские актеры, как Франсуа Дамиенс, Жак Гамблен, Франсуа Морель, Мария ди Медейруш и другие. Все хотят весело проводить отпуск и хорошо отдохнуть. Особенно отдых будет занимателен тем, если в нем будут присутствовать приключения. Можно отдыхать везде: на берегу моря или выехать с палатками в лес, поехать куда-нибудь на автомобиле. И, конечно же, хорошо провести время мечтают разные люди, с разным достатком, образом жизни, культурой. Именно об этом и будет этот фильм.

Французы едут на берег моря. Это и супружеские пары, и любовники, и панки, и семья скаутов, и обычные горожане, и пенсионеры и даже  садомазохист-неудачник. Все хотят хорошо провести время, так как это их заслуженный отдых. Некоторые из них будут развлекаться в номере отеля, другие — в палатке, третьи —  в автотрейлере, четвертые — в маленьком домике. Все наши герои по-разному добираются к морю:  в электричке, на машине для гольфа, в  спортивных автомобилях с открытым верхом. Зрители смогут наблюдать за влюбленными парами, встречами, изменами, семейным бытом. И, конечно же, не обойтись без приключений!

На kinolubim.ru вы можете фильм Отдых на грани нервного срыва 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Отдых на грани нервного срыва (2011) трейлер фильма онлайн HD 720p

Отдых на грани нервного срыва смотреть фильм онлайн DVDrip


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.