Остров на ТНТ 1 и 2 серия смотреть онлайн

Остров на ТНТ 1 и 2 серияОригинальное название: Остров
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Олеся Жураковская, Денис Косяков,  Анастасия Асеева, Ирина Вилкова, Анфиса Вистингаузен,  Кирилл Мелехов,    Григорий Калинин,  Роман Хан, Евгений Кулик (II), Янина Студилина
Режиссеры:  Александр Наумов (II), Михаил Старчак,  Артем Насыбулин
Дата выхода в России:  февраль 2016

Описание:

На одном из необитаемых островов идут съемки очередного реалити-шоу, участниками которого являются восемь молодых людей. Каждый из них готов выложиться по максимуму, чтобы стать победителем этой игры. Вот только наши герои не догадываются, что они – единственные обитатели острова, и за ними никто не следит. Яхта съемочной группы, ушедшая в море, чтобы поснимать общие планы, на самом деле взорвалась, а вовсе не дала знак к началу шоу.
Но ребята, пребывая в неведении, действуют по сценарию. Они каждый день получают новое задание, срывая свиток с «дерева судьбы», и старательно выполняют поручение. Подбрасывает испытания и сам остров, который представляет собой нечто большее, чем участок суши.
Оставшись на нашем сайте, вы сможете захватывающий сериал Остров на ТНТ 1 серия и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Остров 1 серия и 2 серия на ТНТ онлайн

1 серия

8 февраля

2 серия

9 февраля

ОСТРОВ ТНТ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.