Остров сокровищ (1988) смотреть мультфильм онлайн

Остров сокровищ мультфильм 1988Оригинальное название: Остров сокровищ
Страна: СССР
Жанр: приключения, мультфильм
Режиссер: Давид Черкасский
В ролях:  Владимир Заднепровский, Борис Вознюк, Георгий Кишко, Евгений Паперный, Валерий Бессараб,  Григорий Толчинский,   Валерий Чигляев, Виктор Андриенко

Описание:

Знаменитый мультфильм советской эпохи теперь можно посмотреть абсолютно в любой момент прямо на нашем сайте. В свое время «Остров сокровищ» стал настоящим шедевром отечественного кинематографа. И в этом вы можете убедиться самостоятельно. А все благодаря тому, что старый советский мультфильм «Остров сокровищ» 1988 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно прямо здесь и сейчас.

Сюжет мультфильма рассказывает нам о путешествиях великолепной шхуны под названием «Испаньола». Цель ее странствий – некий затерянный остров в океане, на котором спрятаны огромные сокровища капитана Флинта и его грозной команды пиратов. Но где этот остров можно найти? И как можно разделить сокровища, чтобы никто не оказался в обиде? Эти загадки начинают порождать на корабле заговорческие настроения. Из-за всех этих споров, неувязок и скандалов близок к своему воплощению коварный заговор, по которому Джон Сильвер и его отвратительные разбойники получат в свои руки несметные богатства. Злодеи близки к исполнению своей заветной цели. Что могут противопоставить им добрые люди в этой ситуации?

Смотреть Остров сокровищ мультфильм 1988 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.