Остров на ТНТ (2016) смотреть сериал онлайн

Остров сериал на ТНТОригинальное название: Остров
Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Жанр: комедия
Режиссеры:   Артем Насыбулин, Михаил Старчак, Александр Наумов (II)
Актёры: Янина Студилина, Евгений Кулик (II), Роман Хан,  Ирина Вилкова,  Анфиса Вистингаузен, Кирилл Мелехов, Денис Косяков, Григорий Калинин, Олеся Жураковская,   Анастасия Асеева
Дата выхода в России:  февраль 2016

Описание:

Участники яркого, интереснейшего шоу мечтали лишь о скорой славе и возможной победе. Они были настолько увлечены мыслями о скором старте незабываемого проекта, что не догадались о серьёзных проблемах. Герои остались в полном одиночестве на небольшом острове, при этом помогать им точно никто не собирался. Но сами конкурсанты не осознавали, насколько плачевно их положение. Они были твёрдо убеждены, что за их приключениями наблюдают миллионы зрителей.

Публика, которая станет сериал Остров ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, обязательно будет переживать за обаятельных героев, не понимающих всей плачевности собственного положения. Конкурсанты будут регулярно проходить новые испытания, заранее подготовленные организаторами шоу. Участники проекта даже не задумаются о том, что стоит начать заботиться о собственной жизни на острове, а не о ярких, запоминающихся кадрах, способных принести им возможную победу. Они не поверят, что оказались почти в безвыходной ловушке, а когда осознают данный факт, окажется поздно.
Всего будет в сериале Остров ТНТ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Остров сериал ТНТ онлайн

1 серия

8 февраля

2 серия

9 февраля

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. катя:

    клёвый сериал!

  2. Валерий:

    Ну хоть и в составе сценаристов присутствует Косяков, мне первая серия понравилась. Из-за него думал по грустнее будет. Скорее всего буду продолжать смотреть до конца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.