Огни большого города (1931) смотреть онлайн

Огни большого города 1931Оригинальное название: Огни большого города / City Lights
Страна: США
Режиссер: Чарльз Чаплин
Жанр: мелодрама,  драма, комедия
В ролях:Т.С. Александр, Чарльз Чаплин, Флоренс Ли, Хэнк Манн, Виктор Александр, Аль Эрнест Гарсиа,   Вирджиния Черрилл,  Джек Александр, Гарри Майерс
Премьера в мире 30 января 1931 года

Описание:

Фильм «Огни большого города» – чудесная романтическая комедия великого режиссёра и актёра Чарли Чаплина. Конечно же, сам мэтр предстанет в уже полюбившемся нам образе забавного и добродушного бродяжки Чарли. Он просто прогуливался по городу, когда заметил девушку, которая сразу же ему понравилась. Когда он подошел к ней, за ним хлопнула дверца автомобиля, и девушка, подумав, что он богач, тут же протянула ему цветок.

Из-за неловкого движения она выронила цветок, и только теперь Чарли понял, что девушка слепа. Он помог девушке поднять цветок, после чего отдал ей за него все деньги, что у него были. Когда он уходил, дверца снова хлопнула и автомобиль уехал. Девушка решила, что он богач, сам же Чарли задумался над тем, как бы он хотел помочь ей вернуть зрение.

И поверьте, на этом история только начинается, а узнать, что было дальше, вы можете, если будете старинный фильм «Огни большого города» 1931 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Прогуливаясь по городу и думая о той девчонке, столь же несчастной и никому не нужной, как и он сам, наш герой встречает эксцентричного миллионера, пытающегося покончить с собой, и спасает ему жизнь.

Благодарный богач тащит бродягу домой, но на утро, едва протрезвев, вышвыривает его на улицу, не помня, кто он такой и как оказался в его доме. Чарли между тем узнает, что в городе есть клиника, где его возлюбленной смогут вернуть зрение, вопрос лишь в деньгах. И теперь он решил, что раздобудет требуемую сумму, во что бы то ни стало.

Смотреть фильм Огни большого города 1931 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.