Облако 9 (2006) смотреть фильм онлайн

Облако 9 (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Облако 9 / Cloud 9
Год выхода: 2006
Страна: США
Режиссер: Гарри Базил
Жанр кино: комедия, спортивный
Премьера в России: 3 января 2006 года
Актеры: Кенья Мур, Берт Рейнолдс, Пол Родригес, Габриэль Рис, Пол Уэсли,  Д. Л. Хьюли, Марнетт Паттерсон, Энджи Эверхарт,  Кэтрин Уинник

Описание:

Билли Коул всегда любил лёгкие деньги. А вот схемы для их получения он разрабатывал порой невероятно сложные. Недавно ему в голову пришла идея для новой аферы, весьма изящной и неожиданной. Он решил вспомнить свои навыки профессионального спортивного тренера и заработать на пляжном волейболе. Разумеется, о честном заработке речи не идет.

Что же за афера взбрела ему в голову, вы узнаете, воспользовавшись возможностью фильм «Облако 9» 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Билли решает сыграть в волейбол по крупному, а вместо спортсменок он набирает в свою команду профессиональных стриптизерш. Эти дамы не самые лучшие волейболистки, но Билли уверен, что они справятся.

Итак, очаровательные стриптизерши из клуба «Облако 9» выстраиваются перед сеткой. Как они будут играть, практически не имея опыта? А зачем им опыт с такими внешними данными? У них самая большая и самая сильная команда болельщиков, а своими выходками они могут озадачить и сбить с толку любого противника. Разве этого мало для победы?

Фильм Облако 9 2006 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.