Новогодний парад звезд 2019

Новогодний парад звезд 31.12.2012Оригинальное название: Новогодний парад звезд 2019
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: тв-передача
Ведущие передачи: Максим Галкин, Филипп Киркоров
Дата выхода «Новогодний парад звезд» в России 31 декабря 2018 года

Описание тв-передачи:

В Новый год телеканал «Россия», имеющий прекрасный опыт в области подготовки праздничных программ, предлагает телезрителям яркую музыкальную передачу. Как только пробьют куранты, лучшие звезды канала будут вспоминать самые счастливые события ушедшего года, будут поздравлять страну с наступившим Новым годом и дарить различные музыкальные и творческие подарки. Ведущими шоу выбраны «товарищи по счастью»: Максим Галкин и Филипп Киркоров.

Обязательно телезрители увидят нашу гордость на Евровидении 2019 года — «Бурановских бабушек». Так как на маскараде принято перевоплощаться, то подобный прием будет использован в полной мере. Роль Елены Ваенги сыграет Юрий Стоянов, Стаса Михайлова — Максим Галкин, Елены Малышевой — Елена Воробей. Самые последние сведения из мира новостей зрители услышат в исполнении Михаила Зеленского и Анастасии Чернобровиной. Прогноз погоды представит Анна Семенович. Будут ли мужчины в это время думать о погоде? Данилец, Губерниев и Моисеенко проведут новогоднюю зарядку, особо эффективную для засидевшихся у экрана.

Желающим посмеяться и послушать хорошую музыку стоит смотреть Новогодний парад звезд 2019 31 декабря 2018 онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Новогодний парад звезд 2019 на телеканале Россия 1 31 декабря 2018 1 января 2019 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.