Невидимый мир (2013) смотреть онлайн

Невидимый мир 2013Оригинальное название: Невидимый мир / Mundo Invisível
Год: 2012
Страна: Бразилия
Жанр кино: драма
Режиссер:  Джан Витторио Бальди, Тео Ангелопулос, Марко Бечис …
Премьера в мире 29 октября 2013 года
В ролях актёры: Соня Брага, Лаура Нейва, Талма де Фрейтас, Томас Оливейра, Юпитер Эппл,   Денис Фрага
Дата выхода в России  22 августа 2013 года

Описание:

Вся наша жизнь и весь окружающий мир – это кладезь людских стереотипов, как «пещерно-бытовых», так и социальных. Люди привыкли к чему-то определённому и интереса к этим вещам больше не проявляют, думая при этом, всё остаётся на своих местах и не меняется. В этом и есть главное заблуждение, так как мир всё-таки меняется. Приготовьтесь, ведь вперед столько интересного!

Сразу двенадцать режиссёров решили показать в этой драматической истории всю суть взаимоотношений человека и мира, который его окружает. Людям свойственно воспринимать всё именно так, как когда-то это запомнил мозг, а вот суть всего происходящего вокруг увидеть они так и не могут. Получается, что живём мы все в обмане, который сами себе и придумали. И это вовсе не плохо, а естественно – такова уж человеческая натура, стремящаяся всё подряд упростить. «Ну вот к чему раздумывать над характером окружающих людей? Ведь они всегда такие же, и ничего в них не меняется» — знакомая мысль?

А теперь представьте, что все наши стереотипы в один момент разрушились: люди отказались от привычного и многолетнего осознания мира. Мир для них буквально переворачивается с ног на голову! Можно сказать, что это уже абсолютно другие люди. Хотели бы оказаться на их месте? Или всё-таки боитесь?

Создатели киноленты попытались осветить описанную проблему мировосприятия. Если кого-то фильм заинтересует, мотивировав оглядеться вокруг и всмотреться в привычные вещи, то цель кинематографистов достигнута. Впрочем, для вас эта лента может стать всего лишь очередным забавным развлечением, которое лишь скрасит досуг – это тоже неплохо. Поспешите скорее фильм «Невидимый мир» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер к фильму Невидимый мир HD 720p

Фильм Невидимый мир смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.