На Байкал. Поехали (2012) смотреть сериал онлайн 10,11,12 серия

На Байкал. Поехали сериал онлайнОригинальное название: На Байкал. Поехали сериал 2012
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный, сериал
Режиссер: Сергей Никонов, Михаил Козлов
В ролях: Евгений Жамцуев, Михаил Козлов, Сергей Никонов, Николай Козлов, Саян Галсандоржиев, Анатолий Харханов
Добавлена 7,8,9,10,11 серия

Описание сериала:

Комедия «На Байкал»  легла в основу нового российского сериала  На Байкал. Поехали (2012) смотреть онлайн который понравится, как и одноименный фильм. Главные герои сериала приезжают домой после своего отдыха на Байкале. Дома их ждут свои проблемы. Степана увольняют с работы, Булата перевели на платную форму обучения, Валю ждет защита диплома.

Булату и Степе нужны деньги. Поэтому они решили обратиться за помощью к их  другу, бизнесмену Саяну. Он занимается установкой пластиковых окон, но и не только, берется за все, что может принести деньги. Хотя что-то не везет Саяну в бизнесе. Но об этом не знают наши герои.

В это время у Вали защита диплома. Там она знакомится с влиятельным и состоятельным человеком из Санкт-Петербурга. Он  входит в состав дипломной комиссии. И, конечно же, оценка диплома Валентины во многом  зависит от этого человека.  Он хочет отдохнуть на Байкале  и об этом говорит Вале. Девушка решает обратиться к своим друзьям, чтобы те организовали отдых. Степа и Булат решили помочь подруге, так как это отличный шанс заработать деньги. Они будут попадать во множество смешных ситуаций, что не оставит зрителей равнодушными. Питерский бизнесмен остался очень довольным. А друзья, тем временем, решают открыть туристическое агентство. Чтобы узнать о приключениях всех героев, нужно сериал На Байкал. Поехали (2012) смотреть  онлайн все серии в хорошем качестве, где каждая серия будет отдельной историей с новыми персонажами.

[spoiler name=Серий]На Байкал. Поехали 1,2,3,4,5 серия смотреть На Байкал. Поехали 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия онлайн[/spoiler]

Сериал На Байкал. Поехали (2012) смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

На Байкал. Поехали 1 серия онлайн

Смотреть многосерийный фильм На Байкал. Поехали 2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.