Золушка: Полный вперед! (2012) смотреть онлайн

Смотреть мультфильм Золушка: Полный вперед! онлайн в хорошем качестве DVDripОригинальное название: Золушка: Полный вперед!
Год: 2012
Страна: Франция
Жанр кино: мультфильм
Режиссер: Паскаль Эрольд
Персонажей озвучивали: Александра Лами, Мишель Бужена, Иоланда Моро, Изабель Нанти, Антуан де Кон
Дата выхода мультика «Золушка: Полный вперед!» в мире 1 июня 2012 года
Премьера в России 2 августа 2012 года

Описание мультфильма:

Никто не знает, была ли эта история на самом деле, или же это вымысел.Но так или иначе история о невероятных приключениях Золушки очень интересна.
Мультфильм Золушка: Полный вперед! смотреть онлайн где главные роли будут дублировать Валерия Кудрявцева и Тимур Родригез. Это не только сказка,  но и  анимационная комедия, которая будет показана в формате 3D. Все действия происходят  в волшебной стране. Здесь живет главная героиня, с которой мы и познакомимся. Ее мечта —  стать настоящей принцессой.

Как-то раз в эту страну попадает русский принц, который странствует со  своей тетушкой. Ему суждено встретиться с Золушкой и полюбить ее. Девушка ответит принцу тем же. Но сначала они не смогут быть вместе, так как им суждено пройти много испытаний. На их пути возникнут грозные  пираты-разбойники, будут преследования и похищения, а также им будет мешать злая мачеха с двумя своими дочерьми.

Как и должно быть в любой сказке, добро побеждает зло. Ведь настоящая любовь победит все. Но как это все произойдет, вы узнаете, когда будете мультфильм Золушка: Полный вперед! смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть мультфильм Золушка: Полный вперед! онлайн в HD 720p

Мультфильм Золушка: Полный вперед! (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве DVDrip

 


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.