Моё лето пинг-понга (2014) смотреть фильм онлайн

Моё лето пинг-понга (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Моё лето пинг-понга
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Комедия
Режиссер: Майкл Талли
В ролях: Хелена Мэй Сибрук, Энди Риддл, Эмми Шокли, Джон Ханна, Марселло Конте, Джозеф МакКотри,  Лиа Томпсон
Дата выхода в России: 6 ноября 2014

Описание:

Рэд был не самым счастливым подростком. У него было невероятно мало друзей. Одноклассники относились к нему довольно отрицательно, стараясь не упускать возможностей поиздеваться над мальчиком. Потому-то парень и проводил всё свободное время за прослушиванием музыки и игрой в пинг-понг. Эти занятия позволяли ему забыть обо всех имеющихся проблемах и почувствовать себя лучше. А ещё Рэд постоянно с нетерпением ждал лета.

Каникулы он всегда проводил в кругу собственной семьи на тёплом море. В это время подросток бывал действительно счастлив. Ничто и никто не мешало ему наслаждаться жизнью.

Но очередное лето практически сразу пошло совершенно не так, как бывало обычно. Оказавшись на знакомом курорте, мальчик моментально выяснил, что ему здесь не рады. Многочисленные подростки, выросшие в богатых семьях и привыкшие к полнейшей безнаказанности, мгновенно выбрали героя в качестве идеального объекта для насмешек. Зрители, которые будут фильм Моё лето пинг-понга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, возмутятся увиденным, ведь эти парни абсолютно не знали границ. Они были готовы превратить отдых Рэда в настоящий ад. Они практически не давали ему прохода, беспрерывно придумывая новые методы издевательств.

Но всё было не так беспросветно мрачно. Были в жизни подростка и светлые моменты. Большинство из них оказались связаны с жизнерадостной и отважной девушкой, отдыхавшей неподалёку. Она, едва познакомившись с мальчиком, стремительно стала его близким другом и тайной любовью. Соседка помогала ему не падать духом и верить в лучшее. А чтобы будни героя не были серыми и печальными, она постоянно придумывала новое весёлое развлечение, способное принести радость. Кроме того, она активно помогала Рэду бороться с обидчиками. Она постоянно твердила ему, что не стоит давать себя в обиду и объясняла, как лучше всего справиться с агрессивными подростками.

Обретя настолько существенную поддержку, герой стал чувствовать себя намного увереннее. Он решил принять участие в соревновании по пинг-понгу и обязательно победить в нём. И, надо сказать, мальчик имеет все основания рассчитывать на успех. Более того, лето, грозившее обернуться грустным и унылым, может очень скоро оказаться лучшим. И ничто не должно помешать Рэду получать удовольствие от всего, что с ним происходит. Он обязательно справится со всеми бедами.

Трейлер Моё лето пинг-понга HD 720p

Смотреть Моё лето пинг-понга онлайн

премьера 6 ноября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.