Моя мама против (2015) смотреть фильм онлайн

Моя мама против (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Моя мама против
Год: 2015
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Селиванов
Актеры: Дмитрий Ратомский, Станислав Бондаренко,   Олег Морозов,  Софья Озерова, Елена Корикова
Премьера в России: июнь 2015

Описание:

Валентина ещё не потеряла той привлекательности, которая помогала героине сводить с ума крайне многих мужчин. Эта женщина привыкла к повышенному вниманию к собственной персоне. Но пока практически никому не удавалось сблизиться ней достаточно близко. Валентина воспитывала дочь Ольгу и не собиралась отвлекаться на многочисленных ухажёров.

Одновременно с этим героиня преподавала в престижном вузе. Её знания и таланты позволяли ей давать подопечным много знаний, которые те позднее могли применять на практике.

Воспользовалась своим учительским талантом женщина и во время воспитания дочери. Она сумела дать той очень хорошее образование, потому девушка с лёгкостью смогла преодолеть вступительные испытания и теперь учится в том же заведении, где преподаёт её мать. Всё это невероятно радует Валентину, ведь она способна контролировать успеваемость дочери и помогать ей добиваться новых побед.

Но картина не ограничится этими героинями, ведь публика, которая станет фильм Моя мама против 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, встретит ещё одного крайне важного для истории персонажа. Павел — аспирант, заканчивающий обучение всё в том же вузе. Он является довольно романтической натурой, привыкшей смотреть на всё своим собственным, удивительным взглядом. И именно это привлекло в нём Валентину. Женщина поняла, что неожиданно влюбилась. Более того, она была убеждена, что парень, переживающий из-за первой любви, думает именно о ней.

Но преподавательница основательно и жестоко ошиблась. Покорить Павла смогла её родная дочь. И теперь девушка превратилась для героини из обожаемого существа в соперницу.

Фильм Моя мама против 2015 смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Viktoria:

    ненавижу Корикову.. ужасно играет.. везде одинаково..ее роль была одна единственная в «Бедной Насти»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.