Моя Госпожа (2014) смотреть фильм онлайн

Моя Госпожа (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Моя Госпожа
Год выпуска: 2014
Страна: Австралия
Режиссер: Стивен Лэнс
Жанр:  мелодрама, драма
Актёры: Леа Пурселл, Рэйчел Блейк,  Сократис Отто, Харрисон Джилбертсон,  Хью Паркер, Монетт Ли, Малкольм Кеннард,  Робин Мур, Ной Фонтейн, Эммануэль Беар
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Любовь – одно из ярчайших чувств, которое может завладеть сердцем человека в любом возрасте. Начав новый австралийский мелодраматический фильм Моя Госпожа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с молодым и неопытным юношей, встретившим женщину намного старше себя. Несмотря на огромную разницу в возрасте, парень влюбляется в нее. Та отнюдь не отталкивает его и, казалось бы, у таких отношений есть полное право на существование.

Спустя небольшое время после начала их отношений герой понимает, что его возлюбленная – садомазохистка, мечтающая стать госпожой для своего юного и страстного любовника. Но молодого человека подобный расклад ничуть не смущает: он решительно настроен пойти на что-угодно ради своей любимой. С каждым днем выдумки госпожи становились всё более изощренными. Постепенно юноша осознает, что их встречи начинают представлять опасность.

Трейлер Моя Госпожа HD 720p

Фильм Моя Госпожа смотреть онлайн

премьера 27 ноября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.