Моя большая испанская семья (2014) смотреть онлайн

Моя большая испанская семья (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Моя большая испанская семья / La gran familia espanola
Год: 2013
Страна: Испания
Жанр кино: комедия
Премьера в России 20 марта 2014 года
Режиссер: Даниэль Санчес Аревало
Актёры: Аранча Марти, Рауль Аревало, Вероника Эчеги,  Ким Гутьеррес, Сандра Мартин, Алисия Рубио, Патрик Криаду
Дата выхода в мире 13 сентября 2013 года

Описание:

Многодетные семьи обладают своим особенным колоритом. Ещё бы, такая большая орава накладывает отпечаток и на родителей, и на самих детишек. Впрочем, в центре сюжета этой картины оказывается уже взрослый паренёк из многодетной семьи. Он – младший из пяти братьев. В своей семье он по-прежнему самый маленький и любимый сын, но это вовсе не меняет того факта, что он уже совершеннолетний и вполне взрослый человек. Вот только как убедить в этом своих родственников?

Предлагаем вам новый комедийный испанский фильм «Моя большая испанская семья» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы выяснить, как нашему герою удастся эта непростая задача. А получится всё весьма непринужденно, если можно так выразиться, само собой. Его девушка забеременела, а потому они начинают готовиться к свадьбе. Разумеется, браться подшучивают над тем, что он и сам ещё ребёнок. Но всё же помогают с подготовкой к свадьбе. А Испания тем временем готовится к важному футбольному матчу.

Трейлер Моя большая испанская семья HD 720p

Cмотреть Моя большая испанская семья фильм онлайн

премьера 20 марта


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.