Монстры 2: Темный континент (2014) смотреть онлайн

Монстры 2: Темный континентОригинальное название: Монстры 2: Темный континент / Monsters: Dark Continent
Режиссер: Том Грин
Страна: Великобритания
Жанр:  триллер, фантастика, драма
Премьера в России 2 октября 2014 года
Актёры: Кайл Соллер, Джонни Харрис, Николас Пиннок, Уриель Эмиль Поллак, Сэм Кили, Джесси Наги, София Бутелла,  Джозеф Демпси

Описание:

Однажды на Землю приземляется корабль с пришельцами. Человечество давно стремилось к поиску и установлению контакта с инопланетным разумом, но визит незваных гостей имел отнюдь не дружелюбные цели.

Перед лицом опасности люди объединились, забыв о вражде друг с другом. На всей планете появились карантинные зоны, а население стало активно противостоять инопланетным захватчикам. Вы узнаете, как в один миг жизнь людей по всему земному шару изменилась, если решите фильм Монстры 2: Темный континент смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Главным героем второй части картины является доктор Эмилио. Он узнает о том, что готовится экспедиция, целью которой будет поиск территории, максимально заселенной монстрами, с целью последующей ее зачистки. Он вызывается помочь команде этих добровольцев, и скоро они отправляются в путь. Но врач и подумать не мог, с чем ему предстоит столкнуться! После пережитого он понял, что войны людей между собой не идут ни в какое сравнение со сражениями с внеземной цивилизацией.

Трейлер Монстры 2: Темный континент 2014

Смотреть Монстры 2: Темный континент онлайн

2 октября 2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.