Молодые и голодные 2,3,4 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн (все серии)

Молодые и голодные 2,3,4 сезонОригинальное названиеМолодые и голодные 2,3,4 сезон
Год: 2015-2016
Страна: США
Жанр: Комедия
Актёры: Райан Альварез, Тим Бэгли, Шон Парих, Рекс Ли, Джесси МакКартни,  Джонатан Садовский, Айми Кареро, Мэллори Джэнсен,  Эмили Осмент,  Ким Уитли
Режиссеры: Энди Кэдифф, Фил Льюис,   Робби Кантримэн

Описание:

Утаить что-либо в наше время, когда абсолютно все, включая стариков и детей, питают страсть к фотографированию всего и вся, нереально. Главная героиня дня прожить не может, не выложив в Сеть очередной свой кулинарный «шедевр», сдобрив его обширными комментариями. О себе амбициозная, острая на язык дамочка тоже рассказывает армии своих фанатов довольно много. Однако до определенного момента блоггерша имела лишь некую популярность у пользователей. С деньгами дела обстояли куда хуже. По уши зарывшись в долги, Гэби Даймонд понимает, что пора начать зарабатывать.

Удача не отворачивается от девушки, и судьба дает вздорной девице шанс: героиня попадает на кухню к молодому бизнесмену. Джош Камински, оценив характер потенциальной кандидатки на должность личного повара, предлагает Гэби справиться с первым испытанием. Она должна приготовить незабываемый романтический ужин для него и его любимой. Если новенькая не облажается и сделает все правильно (а угодить женщинам, как известно, сложно, в силу их патологической придирчивости), то место повара будет закреплено за ней. Кулинарка подает отвратительные блюда, невзначай ссорит работодателя с его красоткой. Мало того, Гэби просыпается с инвестором в одной постели. Все бы ничего, но неисправимая блоггерша не может хранить секреты. На нашем сайте советуем сериал Молодые и голодные 2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Молодые и голодные 2,3,4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Молодые и голодные 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия  русская озвучка

5 серия  русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.