Мой путь (2011) смотреть фильм онлайн

Мой путь (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Mai wei | Мой путь
Год выхода: 2011
Страна: Корея Южная
Режиссер: Канг Чже Гю
Актёры: Чхон Хо Чжин, Чан Дон Гун,   Ким Хи Вон, Тай-Кинг О, Ким Ин Квон, Бинбин Фань, Квак Чжон Ук, Дзё Одагири, Ким Ши Ху
Жанр: боевик,  драма, военный,  история

Описание:

Вторая Мировая война принесла неприятные вести Ким Чун Сику. Ему, мечтавшему добиться победы в Олимпийских играх, предстояло оказаться в рядах армии. И это в тот важный момент, когда необходимо часто и интенсивно тренироваться, чтобы достичь максимальной спортивной формы и развить свои незаурядные способности. Грело героя лишь одно: его главного и сильнейшего конкурента тоже призвали на армейскую службу. Вот только Хасега Тацуи, в отличие от своего корейского соперника, данному событию невероятно обрадовался. Зрители, которые будут военный фильм Мой путь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что он очень хотел послужить на благо своего родного государства, а потому желал скорее оказаться в рядах бойцов за победу.

В итоге эти 2 героя прошли всю войну. И их путь оказался уникальным. Они стали единственными азиатами, сумевшими побывать на территориях трёх основных участниках сражений. Ким Чун Сик и Хасега Тацуи смогли посетить Японию, Германию и СССР.

Данная картина покажет ужаснейшую войну в истории человечества глазами простых азиатских воинов, сражавшихся по довольно разным причинам и с разным рвением. Но одинаково подвергавшимся риску.

Смотреть фильм Мой путь онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. marik:

    фильм надо перевести не в категорию фантастической фантастики, а в категорию фантастическо-фантастической фантастики, ну и с элементами маразма и бредятины соответственно)) интересно, что молодой зритель подчерпнет из этого фильма, что мы корейцев и японцев вместо дров использовали в холодное время года )) или в подмосковье альпы возвышаются, ну а немцы там, за перевалом и многое другое))

  2. Fanatik_SRG:

    конечно перефантазировали, но в общем фильм снят очень качественно, всем любителям батальных сцен и мясорубки посмотреть стоит. да и сюжет тоже очень даже нечего :sup:

  3. kabell08:

    Хороший фильм. Есть смысл.Только не понравилось как Русских выставили какимето нацистами,если-бы мы себя так вели, все страны перед нами раком_бы становились.

  4. Washingt:

    со временем появляется все больше и больше великих вояк Второй Мировой – все это может и интересно. но есть всего лишь один Народ-Победитель!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.