Матрица 3: Революция (2003) смотреть фильм онлайн

Матрица 3: Революция (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: The Matrix Revolutions / Матрица: Революция
Год: 2003
Страна: Австралия, США
Режиссеры: Энди Вачовски, Лана Вачовски
Актёры: Киану Ривз (Матрица 3), Хельмут Бакайтис, Хьюго Уивинг, Хэролд Перрино, Кэрри-Энн Мосс, Джада Пинкетт Смит, Брюс Спенс, Лоренс Фишбёрн, Моника Беллуччи, Гарри Дж. Ленникс
Жанр: боевик, приключения, фантастика

Описание:

Заключительная часть эпической трилогии. Армия машин вступает в решительную схватку с войсками Зиона. Исход битвы уже понятен, преломить её в бою невозможно, а потому нужно действовать иначе. Но как? Единственный, кто может воздействовать на Матрицу изнутри, находится в глубокой коме. Нео не подключен к сети, но именно сейчас находится в хитроумной ловушке, из которой не сможет выбраться без помощи друзей.

Его спасают, но сможет ли он спасти Зион? Не упустите возможность фильм «Матрица 3: Революция» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и заключительная битва Нео со своим антиподом наверняка впечатлит вас. У нашего героя появляется идея: он планирует отправиться в город машин, но для этого ему нужен корабль. А ведь у Зиона их осталось всего три. И всё же Ниобе решает отдать ему «Логос» (поскольку видит в этом пророчество Пифии, данное именно ей), и Нео с Тринити отправляются в логово машин…

Смотреть Матрица 3: Революция онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. S.T.A.L.K.E.R:

    ФИЛЬМ КЛАСС ИНТЕРЕСНО КОГДА ВЫЙДЕТ ЧЕТВЁРТАЯ ЧАСТЬ

  2. Сестра Бэримор:

    Задумка классная, но снято паршиво. Плюс ко всему Братья Вачовски снимают не понятно и не очень хорошо. К примеру можно привести Облачный Атлас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.