Майор Пэйн (1995) смотреть фильм онлайн

Майор Пэйн (1995) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Major Payne / Майор Пэйн
Страна: США
Год выхода: 1995
Жанр: комедия
Актёры:  Джошуа Тодд Дивели, Скотт Бигелоу, Стивен Коулмэн, Марк Конуэй,  Пейтон Чессон-Фол,  Йода Блэйр,  Дэймон Уайанс, Орландо Браун, Майкл Айронсайд, Дэвид ДиХарт
Режиссер: Ник Касл

Описание:

Майор Бенсон Пэйн – ответственный служака, отдавший службе в морской пехоте всю молодость. Он прошёл множество испытаний и достойно добрался до звания майора. Когда Бенсон ожидал очередного повышения, командование сильно удивило его неожиданной отставкой. А легко ли найти работу бывшему вояке, всю жизнь положившему на службу? Наш герой решает, что наиболее полезными его навыки окажутся в кадетской школе – с малых лет он будет готовить будущих защитников родины.

Не упустите возможность фильм «Майор Пэйн» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и нелёгкое детство учеников под началом строгого военачальника наверняка впечатлит вас. Майор приступает к воспитанию маменькиных сынков, которых планирует сделать настоящими мужиками, готовыми в любой момент встать на защиту родного государства.

Ребята видят своего нового наставника властным и самовлюбленным тираном, который просто хочет быть главным. Неудивительно, ведь майор Пэйн совсем не жалеет своих подопечных. Ребят, которым по 12 лет, он гоняет по полигонам так, будто бы это взрослые солдаты. Надо ли рассказывать, насколько сильно его ненавидели уже на второй день после знакомства. Но вскоре выясняется, что помимо издевательств майор Пэйн может дать ребятам и кое-что действительно важное…

Фильм Майор Пэйн смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. tanakakun:

    Мои любимый фильм! Огромное спасибо, что выложили!это настолько доброе, смешное и легкое кино, что смотреть его в кругу близких и родных, одно лишь удовольствие! Шедевр! Не соврать, раз 14-16 уже пересматривал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.