Любовь с первого вздоха (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название: Любовь с первого вздоха
Год выхода: 2013
Режиссер: Ольга Ланд
Страна: Россия
Жанр: комедия
В ролях актёры: Анна Антонова, Игорь Гордин, Андрей Мокеев, Ярослав Воронцов, Татьяна Колганова, Рина Гришина, Зоя Буряк
Премьера в России  4 мая 2013 года

Описание: 

Научный мир – очень запутанная среда. Часто ученые изобретают что-то одно, а получают совершенно другое. Ну и, конечно же, потом делают вид, что так всё и планировалось. Вот и молодая аспирантка Марина работала над эффективной дыхательной смесью для аквалангистов, а получила мощный любовный эликсир.

Надышавшись своим изобретением, Марина по уши влюбляется в первого попавшегося мужчину, которым оказался ее научный руководитель Котов. А тот вовсе и не прочь провести с молодой аспиранткой романтический вечер, завершив его в постели.

Однако вся романтика выветрилась с первым глотком коньяка, который, как оказалось, полностью нейтрализует действие Марининого любовного эликсира. Чтобы лучше разобраться, как действует смесь, Марина предлагает своему коллеге и приятелю Серову помочь влюбить в него заведующую кафедрой Глебову, которая на данный момент недолюбливает Серова и создает ему разнообразные неприятности.

Тот в свою очередь обещает помочь девушке с защитой диссертации. И вот, проводя этот необычный эксперимент, молодые люди вдруг и сами поддаются воздействию любви, и вовсе не химической, а самой настоящей.

А чтобы подробнее узнать, на что способен любовный эликсир и сможет ли он потягаться с настоящими чувствами, вы можете фильм «Любовь с первого вздоха» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть фильм Любовь с первого вздоха 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.