Любовники (2014) смотреть сериал онлайн

Любовники (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Любовники  / The Affair
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Актёры: Дэниэл Джейсон Фишер,  Рут Уилсо,  Мора Тирни, Никки Робинсон, Майкл Годер, Энни Функе, Стефан Канкенн,  Виктор Уильямс, Доминик Уэст,  Джошуа Джексон
Режиссер: Марк Майлод

Описание:

Сильное потрясение может существенно поменять человека. Особенно это касается его мыслей, чувств, отношения к окружающему миру. История, произошедшая с Эллисон, отчетливо демонстрирует, как может измениться женщина, трагически потерявшая собственного ребёнка. Героиня, шокированная внезапным горем, впадает в глубочайшую депрессию, прервать которую практически невозможно. Все попытки любящего супруга поддержать опечаленную жену заканчиваются полнейшим провалом. Да и возможностей помочь Эллисон у него невероятно мало. Зрители, которые будут сериал Любовники смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся в этом, заметив, сколько забот сейчас у мужчины.

Разрешается же проблема крайне неожиданно. Героиня, познакомившись на пляже с интересным человеком, стремительно влюбляется в него. Да и тот, несмотря на наличие семьи и четверых детей, отвечает полной взаимностью. Очень скоро странная парочка начинает встречаться. Но, конечно же, это приводит к появлению бесчисленного множества очень больших проблем.

Смотреть Любовники сериал 2014 онлайн

удалено правообладателем

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.