Личный интерес (2015) смотреть фильм онлайн

Личный интерес (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Личный интерес
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Анатолий Григорьев
В главных ролях актёры: Галина Безрук, Кирилл Жандаров,  Алексей Нагрудный
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: 22 февраля 2015

Описание:

Обжегшись единожды, человек в дальнейшем будет гораздо осмотрительнее, видя в каждом предателя. Главная героиня по имени Татьяна стала игрушкой в руках Олега. Именно об этом пойдет речь в фильме «Личный интерес».

Иногда любовь с нами творит такое, что впоследствии о содеянном приходится лишь жалеть, вспоминая то время, словно страшный сон. Находясь за решеткой, Татьяна осознала свои ошибки и то, за что поплатилась свободой. Молодая и привлекательная пассия не желает мириться с вердиктом судьи и вскоре покидает стены тюрьмы, организовав побег.

На свободе необходимо выживать, а податься ей некуда, поэтому девушка отправляется в забытую Богом деревню, где жила ее покойная бабушка. Здесь Татьяна может оставаться в безопасности, поскольку никто не знает об этом местечке. Недолго пришлось ей скучать, вспоминая свои ошибки. На горизонте появляется видный мужчина, который сразу же пленит ее своей красотой. Между парой завязываются романтические отношения, обещающие сделать жизнь девушки достойной. Что же делает в этой глуши Максим? Каким ветром его занесло в эти далекие края? Задаваясь этим вопросом, Татьяна гнала от себя лихие мысли, ведь он полностью соответствовал ее представлению о настоящем мужчине, который может позаботиться о своей семье.

В определенный момент их счастье и безбедное будущее находится в опасности. Появление бывшего ухажера Татьяны ставит все на свои места. Девушка с дрожью в голосе признается о прошлом, не надеясь на поддержку Максима. На нашем сайте вы сможете фильм Личный интерес 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, а также узнать о новоиспеченном треугольнике. Зачем она понадобилась Олегу, ведь Татьяна и так всю вину за ограбление взяла на себя, доверившись этому подонку. Больше всего на свете девушка желает забыть свое прошлое, начав новые отношения с чистого листа. Реакция Максима была для героини не ожидаема. Он просто обнял ее и твердо пообещал быть рядом.

На что только не идут эти доверчивые женщин, дабы обрести счастье, а мужчины успешно пользуются, осуществляя свои коварные замыслы. Максим оказался в деревне абсолютно не случайно. Преследуя определенные цели, мужчина утаивает важную информацию от возлюбленной. А, быть может, он тоже от кого-то прячется…? С кем предпочтет остаться Татьяна? Непредсказуемую развязку фильма узнайте самостоятельно. Вся интрига еще впереди…

Смотреть Личный интерес фильм 2015 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.