Кухня 6 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн

Кухня 6 сезон 9 и 10 серияОригинальное название: Кухня 6 сезон
Год: 2016
Жанр: Россия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Актёры:  Виктор Хориняк,   Марина Могилевская,  Никита Тарасов,  Юлия Такшина,  Марк Богатырев, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина,    Елена Подкаминская,   Сергей Лавыгин, Дмитрий Нагиев,   Дмитрий Назаров
Жанр: комедия
Дата выхода в России: март 2016

Описание:

Баринов и его команда бесшабашных поваров продолжают развлекать почтенную публику, продуцируя массу приколов у плиты и не только. Расклад сил в шестом сезоне несколько иной. В центре внимания – кухня ресторана Victor, принадлежащего хозяйке отеля Элеоноре Андрееве – бывшей супруге Баринова и Катиной матери. Сам Виктор изначально является простым сотрудником, но позже получает долю бизнеса – так Элеонора пытается мотивировать его на получение звезды Мишлен.

Удастся ли поварам получить престижную награду, попутно обустроив личные жизни, вы узнаете, начав сериал «Кухня» 6 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Макса с Викторией из фокуса зрительского внимания уже вывели, и сегодня ключевой линией становится любовная история Кати. Денис и Никита соревнуются, пытаясь вернуть девушку, та же всячески издевается над парнями, поскольку всё ещё зла на обоих…

Смотреть Кухня 6 сезон 9 серия и 10 серия онлайн

109,110 серия


КУХНЯ 6 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.