Кухня 3 сезон 6 серия (46) смотреть онлайн

Кухня 3 сезон 6 серия смотреть онлайнОригинальное название: Кухня
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
В ролях актёры:  Виктор Хориняк,  Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин,   Елена Подкаминская,  Марк Богатырёв,  Марина Могилевская,   Ольга Кузьмина,  Михаил Сафронов (II),  Дмитрий Назаров

Описание:

Амбиции – это хорошо. Они приводят к успеху, значительно расширяют возможности, дают надежды на будущее.Макса Лаврова, выпускника Воронежского кулинарного колледжа, была хрустальная мечта, и он решил хотя бы попробовать ее реализовать. За тем и приехал в Москву. Судьба благосклонно дала шанс, за который начинающий повар не замедлил ухватиться. Цепь случайностей привела героя в престижное заведение для почтенно публики. От одного величественного названия захватывает дух – «Клод Моне». От такой удачи кружится голова.

Каково же было удивление Макса, когда самодур-деспот шеф-повар скрыть своего скепсиса по поводу персоны новичка даже не пытался. Лавров начал с должности грузчика, постепенно перейдя на кухню. Герой окунается в море страстей элитного ресторана, с каждым днем все больше влюбляясь в свою профессию. Несколько раз он был в шаге от увольнения, но каждый раз его характер, обаяние и сообразительность не позволяли сдаться. На личном фронте тоже не все просто. Новые интриги, новая любовь, скандалы и примирения – все это зритель имеет возможность видеть на нашем сайте, где новый сериал Кухня 3 сезон 6 серия 46 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС очень просто.

Смотреть Кухня 3 сезон 6 серия (46) серия онлайн


Другие серии


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Вареник:

    Накормить Нагиева какашками было конечно глупо. Я вот не пойму, почему они промолчали? Уж если бы он их не попробовал, то наверняка бы меньший разнос устроил ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.