Креденс (2013) смотреть фильм онлайн

Креденс (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Креденс
Год выхода: 2013
Страна: Украина
Режиссер: Валентин Васянович
Жанр:  драма, артхаус, отечественный
В ролях актёры:    Дмитрий Базай, Владимир Кузнецов (IV), Михаил Жонин, Наталия Васько, Андрей Саминин, Ольга Гришина, Неонила Билецкая, Виталий Иванченко, Вениамин Прибура
Дата выхода в Украине: 31 августа 2014 года

Описание:

Возможно ли найти свое счастье в упадническом социуме, который грубо подминает под себя, заставляя отчаявшихся людей жить по его законам. Вот и главный герой, имеющий хрустальную мечту, оказывается бесхребетным существом со смычком в руках, неспособным дать отпор хамству, подлости, наглости и прочим порокам человеческим.

Все происходит в канун Светлого Рождества. Главный герой полон надежд и планов, которые, он уверен, обязательно сбудутся. Орест, успешный виолончелист, музыкант Львовской оперы, очень надеется, что на гастроли в Вену с лучшей программой пригласят именно его. Однако панибратство и родственность начальства лишают героя возможности поехать с оркестром. Но это только начало грядущих неурядиц. Жена тайно вздыхает по его брату. Супруга брата же всячески домогается его, Ореста. Способен ли музыкант бороться со всем этим? На нашем ресурсе можете фильм Креденс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Креденс фильм онлайн

премьера 31 августа


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.