Красный Дракон (2002) смотреть онлайн

Красный Дракон (2002) смотреть онлайнОригинальное название: Красный дракон
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия
Режиссер: Бретт Рэтнер
Актёры: Эдвард Нортон,  Харви Кейтель, Эмили Уотсон,  Рэйф Файнс,  Мэри-Луиз Паркер,   Филип Сеймур Хоффман, Кен Люн, Фрэнки Фэйзон,  Энтони Хопкинс, Энтони Хилд
Жанр:  детектив, драма, триллер

Описание:

В прошлом Уилл Грэм был лучшим агентом ФБР. Его миссия закончилась вместе с поимкой страшного преступника, который унес большое количество жизней. Уилл пережил стресс и решил уединиться со своей семьей. В его размеренную жизнь врывается оповещение о маньяке, орудующем в городе, позволяя себе использовать методику Ганнибала Лектера. Испробовав все возможности поймать убийцу, местные полисмены вынуждены обратиться за помощью к матерому Уиллу.

Вы сможете фильм Красный Дракон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Эта детективная история уготовила неожиданные повороты. Теперь жизнь Грэма и его семьи подвержена опасности. Ничего не остается, как только лишь принять участие в расследовании. Именно так Уилл сможет обезопасить свою семью. Обезвредят ли главные герои преступника…?

Смотреть Красный Дракон онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. выстрел:

    Люблю подобные фильмы.Очень напряжённый сюжет.Несмотря на то, что с убийцей знакомят довольно рано, фильм от этого нисколько не проигрывает.В очередной раз убеждаюсь, что все мы родом из детства, что посеешь, то и пожнёшь.Ведь мистер Ди настолько же жертва, насколько и палач.Всё его детство прошло под гнётом унижений и жестокости, и вот результат.Не пытаюсь его оправдать, но где-то мне его даже жалко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.