Край (2010) смотреть фильм онлайн

Край (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: : Край
Год: 2010
Страна: Россия
Актёры:  Александр Баширов, Владимир Машков (Сирота казанская), Юлия Пересильд, Алексей Горбунов, Семен Белоцерковский, Анна Уколова, Аньорка Штрехель, Вячеслав Крикунов, Сергей Гармаш (Обитаемый остров), Владас Багдонас
Режиссер: Алексей Учитель
Жанр: драма, исторический

Описание:

Историческая драма под названием «Край» повествует нам об узниках, оказавшихся в немецких концлагерях. 1945 год – это тяжелое время, которое не обошло стороной ни один дом. Главный герой по имени Игнат не теряет надежды устроить свой быт. Фронтовик оказывается в небольшом поселке, где для него находится работа машиниста. До него доходят слухи, что в тайге есть заброшенный паровоз. Отыскав его, Игнат встречает там девушку (Эльза), которая долгие пять лет живет в этом паровозе. Более того, она немка. Отремонтировав паровоз, он забирает с собой Эльзу и доставляет машину в Край. Жители поселка настороженно относятся к новой гостье. Им явно не нравится поступок Игната. Но волей случая между ними завязываются теплые отношения. Жители перестают скрывать свое негодование по этому поводу.

Этот кинофильм снят максимально реалистично, не вызывая лишних вопросов. На нашем сайте вам удастся фильм Край смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Оценивая игру актеров, можно с уверенностью заявить, что все выложились на сто процентов.

Фильм Край смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. sergeymikhalich:

    Я преклоняюсь перед создателями фильма, перед игрой актёров. Я прожил с ними вместе этот фильм. Супер! Рекомендую!

  2. ezio:

    давно наш кинопрокат не баловал нас таким качественным кино, очень хороший фильм, заставляющий нас поразмышлять о жизни…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.