Кот в шляпе / Кот (2003) смотреть фильм онлайн

Кот в шляпе / Кот (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Кот в шляпе /  Cat in the Hat, The / Кот
Страна: США
Год выхода: 2003
Режиссер: Бо Уэлч
Жанр кино: фэнтези,  приключения, комедия, семейный
Актёры: Спенсер Бреслин,  Стефен Хибберт, Багси, Пэрис Хилтон, Майк Майерс,  Дакота Фэннинг,  Клинт Ховард,  Дэрэн Норрис
Премьера в России: 18 марта 2004 года

Описание:

Салли и Конрад Валден – главные герои нашей истории, которые давно скучают по ярким приключениям и активной жизни. Но они вынуждены сидеть в трех стенах дома. Единственное, что может согреть их в холодный вечер и разнообразить скуку, — крошечная рыбка – любимица наших героев. Они смотрят за ее спокойным передвижением, за ее миром водорослей, удивляясь тому, как вода может все изменить, все поменять.

Скучный вечер однажды превращается в удивительное приключение с участием большого Кота в Шляпе! Он появляется ниоткуда, начиная рассказывать героям про далекие страны, огромные континенты и кусочки планет. Пройдет не так много времени – и их странная игра с собственным воображением будет закончена! И не самым приятным образом. Кто же этот удивительный Кот в Шляпе? Почему он пришел к Салли и Конраду? Чистые ли у него намерения? Вопросов так много, а ответов на них просто ничтожно мало…

Фильм Кот в Шляпе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Фильм Кот в шляпе / Кот 2003 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.