Корабль 2 сезон 7 серия смотреть онлайн

Корабль 2 сезон 7 серия смотреть онлайнОригинальное название: Корабль 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
В главных ролях:  Дмитрий Певцов,  Роман Курцын, Юлия Агафонова, Илья Любимов, Агриппина Стеклова, Ирина Антоненко
Жанр: фантастика,  драма , мелодрама, приключения
Режиссер: Олег Асадулин

Описание:

Группа молодых, дерзких и слегка нагловатых курсантов отправляется в долгое плавание на небольшом судне, чтобы как следует отдохнуть, а заодно и научиться вести себя в открытом океане. Ребята и подумать не могли, что их путешествие может стать бесконечным, ибо причаливать их кораблю будет уже некуда. Их беззаботную жизнь на борту слегка омрачил достаточно сильный шторм. Команда даже боялась, что их судно может затонуть, но оно, к счастью, оказалось достаточно устойчивым.

Радуясь новому дню и ярко светящему солнышку, экипаж даже не догадывался, какая катастрофа произошла в мире. Вскоре выясняется, что ученым удалось то, что ранее науке было неподвластно – уничтожить все материки. Сумеют ли курсанты и экипаж смириться с произошедшим, и какие приключения их ожидают, вы узнаете, начав сериал «Корабль» 2 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС. Восточное полушарие теперь представляет собой бескрайний океан, а вот о западной части планеты ничего не известно.

Таким образом, корабль наших героев превратился в настоящий ковчег, которому предстоит долго путешествовать по бескрайнему океану в поисках берега. Аппаратура, позволявшая получить снимки со спутника, была разрушена, поэтому искать острова или любую другую землю команде предстоит буквально на ощупь. При этом им предстоит столкнуться с множеством опасностей, ведь маленький корабль очень уязвим перед стихией, он не может защитить людей от стай голодных птиц или морских чудовищ, порождённых выбросами радиации…

Смотреть Корабль 2 сезон 7 серия онлайн

HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.