Корабль 2 сезон 17 серия на СТС смотреть онлайн

Корабль 2 сезон 17 серия на СТС смотреть онлайнОригинальное название: Корабль
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:   фантастика, приключения, драма, отечественный, мелодрама
Актёры:  Агриппина Стеклова,  Роман Курцын, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Дмитрий Певцов,  Илья Любимов

Описание:

Морской круиз дарит незабываемые впечатления. Вдали от берега, где нет даже чаек, воздух чист и приятен, и даже море по-особенному шумит. Группе курсантов выпало счастье отправиться в путешествие по открытому океану, что предвещало море эмоций и впечатлений. Но никто не ожидал, что эмоции будут печальными, а впечатления – жуткими. Подозрительные вещи начали происходить ещё на берегу, когда корабль только снаряжали в плавание. Сначала на борт поднимается сомнительный тип, перед этим закрывший кого-то в багажнике машины.

После этого рабочие начинают загружать какие-то странные коробки, разрешения на которые почему-то не было до последнего. Позже выяснилось, что всё даже сложнее, а распутать клубок этой загадочной истории можно, только начав сериал «Корабль» 2 сезон 17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на СТС. Ксения и Герман, как выяснилось, имеют отношение к одной загадочной корпорации. Но на борту они оказались по совершенно разным причинам.

Если Ксения знала безопасные координаты и фактически спасла весь экипаж и пассажиров, то Герман явно проник на борт с неким злым умыслом. Вот только понять его не удаётся ни команде, ни даже зрителям. Особенно удручает тот факт, что как мужчина он вполне привлекателен и харизматичен, поэтому довольно скоро начинает мутить с капитанской дочкой. Это очень расстраивает капитана Громова, да и зрители не в восторге, они-то знают, что представляет собой этот Герман. Вот только чего он добивается? Давайте посмотрим и разберёмся!

Смотреть Корабль 2 сезон 17 серия онлайн

20.04.2015 HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.