Корабль 2 сезон 11 серия на СТС смотреть онлайн

Корабль 2 сезон 11 серия на СТС смотреть онлайнОригинальное название: Корабль 2 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр:   приключения,  драма, фантастика,  мелодрама
Актёры:     Роман Курцын,  Илья Любимов,   Юлия Агафонова,  Ирина Антоненко,  Агриппина Стеклова,   Дмитрий Певцов

Описание:

Такой шанс выпадает только избранным. Двадцатке курсантов нужно было очень постараться, чтобы стать частью команды самого настоящего парусника. Все как в кино, почти как во сне: гладь океана, соленые брызги, красивейший закат и такой же рассвет. Романтика, в общем, сплошная. Однако радужные ожидания от предстоящего двухнедельного похода не оправдываются. Наоборот. Первый же сильный шторм, выстоять во время которого удалось с трудом, несмотря на огромный опыт капитана и его помощника, убивает мечту стажеров. Кажется, все не так просто. И опасения оправдываются.

Волнение океана вызвано научным экспериментом. Исследователи одной из лабораторий на каком-то этапе совершили непоправимую ошибку, и теперь никто с точностью не может оценить реальные масштабы случившейся катастрофы. Известно лишь, что суша полностью ушла под воду, похоронив маленькие города и мегаполисы, деревни и села. Есть ли еще хоть какая-то форма жизни, или обитатели исчезли все до единого тоже? Если так, получается, что пассажиры «Бегущей по волнам» – последние «из Могикан», а корабль – ковчег, которому суждено блуждать по водным просторам, пока не закончатся силы и провизия.

Отныне океан с его обитателями превращается в главного врага, а окружающие люди открываются с новой стороны, порой нелицеприятной. Жанр мистики вам близок, тогда советуем сериал Корабль 2 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Корабль 2 сезон 11 серия онлайн

08.04.2015 HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.