Клуб Завтрак (1985) смотреть онлайн

Клуб Завтрак (1985) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Клуб Завтрак /  The Breakfast Club / Клуб выходного дня
Год: 1985
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Джон Хьюз
Премьера в мире 7 февраля 1985 года
Актёры: Фран Гаргано, Мэри Кристиан, Мерседес Холл, Эмилио Эстевез, Молли Рингуолд,  Энтони Майкл Холл, Джадд Нельсон

Описание:

Представляем вам картину «Завтра». Именно этот фильм можно смело причислить к шедеврам мирового кинематографа. Мало кто знает, но в этой картине роль Бендера должен был исполнять сам Эмилио Эстевез. Но сам режиссер не смог найти никакой более подходящей кандидатуры на роль Эндрю Кларка. Именно поэтому Эмилио и сыграл роль Кларка, в то время, как роль Бендера досталась известному актеру по имени Джадд Нельсон.

В центре картины – пять самых обыкновенных школьников. Из-за ужасного поведения они вынуждены были провести свой выходной день в школе. Именно там им и дали задание написать сочинение, в котором необходимо ответить на вопрос «Кем вы представляете себя в будущем?». Вопрос кажется простым только на первый взгляд. Гораздо больше проблем возникает именно тогда, как ребята пытаются написать сочинение. Но именно благодаря этому они и узнают много полезных ответов в своей жизни. Эту великолепную картину можно увидеть на нашем сайте. Советуем вам фильм Клуб «Завтрак» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Клуб Завтрак онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.