Клуб жён астронавтов (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Клуб жён астронавтов (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Клуб жён астронавтов
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: драма
Актёры: Брэт Харрисон, Джоанна Гарсиа, Зои Бойл, Доминик МакЭллигот,  Эрин Каммингс, Эжур Парсонс, Ивонн Страховски,  Уилсон Бетел, Одетт Эннэйбл, Десмонд Хэррингтон
Режиссер: Дж. Миллер Тобин

Описание:

Сериал «Клуб жён астронавтов» носит историческую ценность. Режиссер Дж. Миллер Тобин попытается приблизить телезрителей к событиям прошлого века. 1960 год – это время, когда астрология не на шутку заинтересовала весь мир. Изучение этой науки сделает огромный прорыв в науке. Астронавты являлись самыми важными людьми в стране. Даже сам президент стоял на ранг ниже от них. Как и полагается, эти люди имели семьи. Верные жены предвкушали события, происходящие с их мужьями. На нашем сайте вы сможете насладиться этой историей, услышав из уст женщин эти интригующие рассказы.

Если начнете новый сериал Клуб жён астронавтов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве се серии, то узнаете, что быть супругой человека такого ранга очень непросто. Вся жизнь этих людей находится на всеобщем обозрении, подвергаясь обсуждению и даже зависти. Многие девушки с зазрением относятся к женам астронавтов. Чтобы сохранить крепкую семью, за нее необходимо побороться. Какие же трудности ожидают главных героинь…? Реалистичные истории вовлекут ваше внимание целиком и полностью.

Всего будет Клуб жён астронавтов 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Клуб жён астронавтов сериал онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.