Клим (2015) смотреть сериал онлайн

Оригинальное название: Клим
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: криминальный, драма, триллер
Актеры: Сергей Кудрявцев, Константин Лавроненко (Екатерина,  Чужое,  У каждого своя война), Валерия Кожевникова, Денис Старков, Евгений Добряков, Григорий Чабан, Татьяна Колганова, Анна Вартанян
Режиссер: Карен Оганесян
Премьера в России: январь 2016 год

Описание:

Сериал «Клим» является ремейком знаменитого «Лютера», адаптированным под менталитет российских зрителей. Главный герой – опытный ученый-этолог, страстно заинтересованный повадками волков. Этология изучает генетически обусловленное поведение любых животных, даже человека, но Климу интересны именно волки. Все молодые годы наш герой посвятил изучению повадок волков и того, как они ведут себя в стае. Однако потом профессия нашего героя оказалась невостребованной, и работу пришлось сменить, устроившись в полицию…

Хотите узнать, как уникальные навыки этолога помогают ему ловить преступников? Тогда приступайте сериал «Клим» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Изучение животных многому научило нашего героя, его интуиция невероятно обострилась. Не менее остро у него и чувство справедливости, которое в животной стае развито гораздо лучше, нежели в стае человеческой. С такими навыками следователю не нужно современное оборудование, ему удаётся разыскивать преступников благодаря прекрасному пониманию инстинктов…

Всего будет в фильме Клим 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Клим сериал онлайн

1 серия

премьера 31 января

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. НАСТЯ:

    ХОРОШИЙ ФИЛЬМ

  2. НАТАЛЬЯ:

    МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ!

  3. Виктория:

    Если не умеете ставить нормальные фильмы, не засерайте эфир а Покажите лучше фильмы прошлых лет, например ‘тихий дон’ или ‘а зори здесь тихие’. Верните мультфильмы советские про золушку или царевну лягушку. Начните нести ответственность за многомиллионную нацию и покажите что нибудь позитивное и приятное.

  4. Виктория:

    Безобразный сериал. Все содрано у американцев. Ничего русского, сплошная фальш, пропаганда насилия, агрессии и ненависти. Все что происходит в сериале абсолютно нереально в России. Как эта чушь несусветная смогла пройти цензуру? Ира актеров безобразная, а история просто дерьмо по американски!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.