КВН 2014. Премьер-лига. Второй полуфинал 2014 смотреть онлайн

КВН 2014. Премьер-лига. Второй полуфинал 2014 смотреть онлайнОригинальное название: КВН 2014. Премьер-лига. Вторая 1/2
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Телеканал: «Первый канал»
Ведущий: Александр Масляков

Описание:

Они моментально ориентируются в ситуации, стремительно находят умный и смешной ответ на самый саркастический вопрос. Они могут виртуозно подколоть и высказать свое мнение по любому вопросу. Все сказанное относится к участникам бессмертной игры – КВН. Кому, как не студентам, людям еще беззаботным и молодым, соревноваться в остроумии? Проект, несмотря на долгую жизнь, не теряет актуальности, удерживая рейтинги программы на достойном уровне.

Попасть в Высшую Лигу – цель и мечта всех без исключения команд-участниц. Именно для отбора в «первый эшелон» одиннадцать лет назад была открыта Премьер-лига. Прошедшие все этапы участники, получив чемпионский титул, автоматически завоевывают право в следующем сезоне бороться с настоящими гуру, командами Высшей лиги.

В сезоне 2014-го было взято сразу 24 команды, из которых отсеяли половину. Сегодня на Первом канале в полуфинале сойдутся Сборная университета «Синергия» (Москва), «Самара» (Самара), «Радио Свобода» (Ярославль), «Поморы» (Архангельск), «Все серьезно» (Кемерово). Не получается попасть на игру «живьем», приглашаем воспользоваться возможностью КВН 2014 Премьер-лига Второй полуфинал 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть КВН 2014 Премьер лига Вторая 1/2 30.08.2014 онлайн HD 720p

2 полуфинал

финал


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.