КВН. Высшая Лига — Первый полуфинал (20.10.2013) смотреть онлайн

КВН. Высшая Лига - Первый полуфинал 2013Оригинальное название: КВН. Высшая лига. Первый полуфинал
Год выхода: 2013
Страна: Россия, Первый канал
Жанр: тв-шоу, отечественный,  юмор
Ведущий: Александр Масляков

Описание:

Специально для любителей Клуба Весёлых и Находчивых у нас имеется отличное предложение: давайте открывать новый сезон! А кроме того, у нас имеется для вас подарочек. Прямо на страницах нашего сайта вы можете «КВН. Высшая Лига. Первый полуфинал»  2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Согласитесь, ничего не может быть интереснее и приятнее, чем новые выпуски соревнований находчивых ребят, выходящих на сцену, чтобы покорить сердца зрителей искрометным юмором.

Мы снова увидим наши любимые конкурсы: «Визитная карточка», в котором команды представляются, «Музыкальный», где они совмещают пение и юмор, и «Домашнее задание», в котором у них имеются отличные домашние заготовки. А вот в «Конкурсе капитанов» лидерам команд предстоит сразиться в остроумии, используя как заготовленные заранее шуточки, так и экспромт. Ну и, конечно же, «Разминка» – излюбленный конкурс зрителей, в котором всегда есть место неожиданной, яркой и мощной шутке, разящей наповал.

Еще один неизменный атрибут КВН – почтенное жюри, которое оценивает выступления команд и выставляет за это свои оценки. Кто же в составе? О, эти люди – истинные профессионалы в сфере юмора. Кто-то из них ведет шоу, кто-то репортажи, а кто-то даже начинал карьеру именно с КВН, а значит, качество их чувства юмора не вызывает сомнений. Здесь мы увидим самобытного Константина Эрнста, весельчака Леонида Ярмольника, не менее задорного Валдиса Пельша и серьезного Леонида Парфёнова, делового Сергея Шолохова и, конечно же, бессменного «добряка» Юлия Соломоновича Гусмана!

Смотреть КВН 2013. Высшая Лига — Первый полуфинал 20.10.2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.