Камень терпения (2013) смотреть онлайн

Камень терпенияОригинальное название: Камень терпения / The Patience Stone
Режиссер: Атик Рахими
Жанр:военный,  драмаа
Премьера в России 29 августа 2013 года
Страна: Афганистан, Франция, Германия,  Великобритания
Актёры: Эмин Эннаджи, Голшифте Фарахани, Hassina Burgan,  Фаиз Фазли, Mouhcine Malzi, Mohamed Al Maghraoui

Описание:

«Волшебный камень терпения» – известная святыня в Персидской мифологии. Этот артефакт, согласно поверьям, может защитить от страданий и болезней, ему можно изливать свою боль, и он всё стерпит. Пользоваться камнем очень просто: достаточно положить его перед лицом страдающего, и он начнет действовать. Увы, обычный камень не сможет стать для человека «слушателем», которому можно излить душу. А вот парализованный человек вполне может стать таким «камнем терпения», который будет выслушивать и ничего не сможет возразить.

В предлагаемом вашему вниманию фильме совместного производства нескольких восточных стран события происходят в Афганистане после известной войны. 30-летняя женщина ухаживает за парализованным супругом, бывшим солдатом, ставшим таким после ранения в шею. Как и все в этой стране, их семья нищая, но они вынуждены стараться как-то выжить, причем помочь им просто некому.

И наступает такой момент, когда главная героиня срывается и начинает высказывать своему беспомощному супругу обо всем, что накипело в трепетном сосуде её души за десять лет брака. Раньше она не могла такого себе позволить – ведь это совсем не по-восточному, и менталитет этих стран не позволяет женщинам повышать голос на своих мужей, как, впрочем, и вообще иметь собственное мнение.

Теперь же она выскажет ему всё! Не верите? Тогда можете сами фильм «Камень терпения» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и убедиться во всем лично.

Она выскажет всё то, чего она натерпелась за эти десять лет брака. Да и не только это. Она расскажет и о своём непростом детстве, обо всем трудностях и разочарованиях, постигавших её в жизни, о тайных желаниях и несбывшихся надеждах. Супруг же будет просто выслушивать это всё, ведь он теперь стал тем самым «камнем терпения», про который в древности их народ сочинил столько мифов.

Трейлер Камень терпения HD 720p

Смотреть фильм Камень терпения 2013 онлайн

премьера 24 октября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.