Как поймать монстра (2015) смотреть фильм онлайн

Как поймать монстра (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Как поймать монстра
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: Триллер, Фэнтези
В главных ролях:  Сирша Ронан, Реда Катеб,  Кэри Торрис, Йен де Кестекер,  Бен Мендельсон, Кристина Хендрикс, Мэтт Смит
Дата выхода в России: апрель 2015
Режиссер: Райан Гослинг

Описание:

Райан Гослинг – именитый актер, решивший попробовать силы и в качестве режиссера. Вы сможете оценить, насколько у него получилась дебютная работа, когда станете фильм Как поймать монстра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Главная героиня – молодая женщина, вынужденная в силу определенных обстоятельств воспитывать сына в одиночку, не обращаясь к чьей-либо поддержке и помощи. Она очень устала от такой жизни, поскольку денег постоянно не хватает: семья вынуждена экономить на самых необходимых вещах, урезая себя во всем. Доведенная до отчаяния, женщина устраивается на новую работу в некий ночной клуб. Каждый вечер здесь совершаются кровавые ритуалы.

Вторая сюжетная линия данной картины связана с сыном главной героини. Подросток, пока его мать всеми силами пытается заработать денег, натыкается на вход в подземный город. Приступив к исследованию этого места, юноша сталкивается с немалым количеством тайн и всевозможных загадок.

Трейлер Как поймать монстра HD 720p

Смотреть Как поймать монстра онлайн

премьера 9 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Macho005:

    Атмосфера передана великолепно. Сразу чувствуется, что именно до зрителей хотели донести создатели. Основную идею я понял из фразы Боунса, который обещал поймать монстра. Сюжет меня порадовал. Я смог погрузиться в другую реальность, что дало мне новые ощущения. Интересно было смотреть на все глазами Гослинга. Советую! Думаю, всем понравится. Я однозначно уверен в этом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.