Исчезновение Элеанор Ригби (2014) смотреть фильм онлайн

Исчезновение Элеанор Ригби: ОнОригинальное название: Исчезновение Элеанор Ригби: Он / The Disappearance of Eleanor Rigby: His
Жанр: драма
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Нед Бенсон
В ролях актёры: Джесс Вейкслер, Нина Арианда, Виола Дэвис, Киаран Хиндс, Никки Мишель Джеймс, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой,  Изабель Юппер
Премьера в России: 4 декабря 2014 года

Описание:

Взаимоотношения мужчины и женщины сложны. Психологи любят напоминать, что представители разных полов живут на разных планетах. Понять друг друга любящим сердцам бывает невозможно. Миры Венеры и Марса находятся в состоянии фатального несовпадения и взаимного притяжения. Как же больно, когда такое осязаемое счастье рушиться, оставляя вокруг себя лишь дым воспоминаний.

Действие картины разворачивается в огромном городе, который безучастен к маленьким трагедиям своих жителей. Ему нет дела до запутавшихся людей, до крушения их надежд. Кризис семейной жизни одной пары мы увидим с точки зрения супруга. Дела мужа-ресторатора идут превосходно. Его очаровательная жена планирует продолжить обучение. Со стороны все выглядит безмятежно: обычные будни обычных супругов. На самом же деле все плохо.

Надо ли пытаться возвращать былое? Пойдут ли на это еще муж и жена? Или они просто расскажут зрителю свою историю, не преследуя цели вызвать сочувствие, не желая хоть что-то сказать в свое оправдание? Каким получился дебют режиссера Неда Бенсона, узнаете, решив его фильм «Исчезновение Элеанор Ригби» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале.

Смотреть фильм Исчезновение Элеанор Ригби 2014 онлайн

4 декабря


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.