Источник счастья (2012) смотреть сериал онлайн

Источник счастья сериалОригинальное название: Источник счастья онлайн все серии
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, драма, сериал, отечественный
Режиссер: Екатерина Шагалова
Главные роли играли актеры: Анатолий Котенёв, Игорь Ботвин, Татьяна Лютаева, Алеся Пуховая, Александр Павлов

Добавлена 1, 2, 3 ,4 серия ( все серии)

Описание сериала:

Источник счастья — новый сериал 2012 года, в котором всего 4 серии. В фильме поднята тема счастья и его источники. На эту тему можно размышлять сколько угодно, и всегда она будет вызывать интерес.

Главная героиня сериала Источник счастья (2012) смотреть онлайн  — девушка, которая может браться за разные дела одновременно и все выполняет даже очень хорошо. Если она готовит какое-то блюдо, то оно обязательно получится очень вкусным и полезным. Она все делает на совесть. Хотя ее сотрудники считают, что такая работа — это хороший способ кое-что взять себе, что-то из продуктов питания унести домой.

Наша героиня честная девушка, которая любит готовить, но ни в одном заведении ее не принимают на работу. Это так обидно! Но в личной жизни ее не так уж и плохо. В Москве девушка знакомится с парнем, она чувствует в нем родственную душу, он напоминает ей себя саму. Но ее симпатия дружеская. А влюбится она в совсем другого, он будет смыслом ее жизни. Но этот парень вовсе не будет таким же, как ее друг, это обычный проходимец, и он не оценит чувства девушки. Но, как все знают, любовь зла. Как же дальше сложится судьба нашей героини, и будет ли она счастлива в жизни, узнайте прямо сейчас, если будете сериал  Источник счастья (2012) смотреть онлайн все серии на kinolubim.ru

Сериал Источник счастья все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.