Интерны 227 серия смотреть онлайн

Интерны 227 серия смотреть онлайнОригинальное название: Интерны
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссеры: Максим Пежемский, Дина Штурманова
Жанр: комедия
В ролях: Александр Ильин, Светлана Камынина, Илья Глинников, Один Ланд Байрон,  Юлия Назаренко-Благая, Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова, Вадим Демчог, Илья Шидловский

Описание:

«Интерны» — это своего рода уже легендарный сериал, известный немалому количеству российских зрителей. С первых же серий проект набрал огромную популярность, что неудивительно, учитывая продуманный и интересный сюжет, превосходный актерский состав и оригинальные шутки. По сути, это не просто сериал, а ситком, который будет интересен людям разных возрастов.

Когда вы станете сериал Интерны 227 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 ТНТ, то гарантированно получите заряд хорошего настроения и положительных эмоций. Новый сезон сериала стартовал в начале года к большой радости огромного числа поклонников, успевших соскучиться по любимым героям.

Доктор Быков, один из центральных персонажей, вместе со своим другом и коллегой по работе доктором Купитманом продолжают придумывать различные способы розыгрыша интернов, контролем за которыми им поручили заниматься. Кстати, интернов будет трое – София, Максим и Леонид. София приходится Купитману родственницей: она всегда верила, что дядя является честным и порядочным человеком, у которого отсутствуют вредные привычки. Но при более близком знакомстве с родственником все ее надежды оказались обречены на скорый провал.

Тем временем, Анастасия Кисегач, супруга Быкова, продолжает разоблачать замыслы мужа по поводу интернов. Ей хочется, чтобы он вел себя с молодыми специалистами более корректно и уважительно.

Все герои без исключения станут участниками всевозможных непредсказуемых ситуаций.

Смотреть Интерны 227 серия онлайн

10.02.2015 HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.