Интерны 209 серия и 210 cерия смотреть онлайн

Интерны 209 серия и 210 cерия смотреть онлайнОригинальное название: Интерны новые серии 11 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссеры:  Заур Болотаев,  Милан Килибарда, Евгений Невский, Радда Новикова,  Максим Пежемский
Жанр: комедия
Актёры:  Дмитрий Шаракоис,   Вадим Демчог,   Светлана Камынина,  Илья Глинников,  Иван Охлобыстин, Кристина Асмус,  Один Ланд Байрон, Светлана Пермякова

Описание:

Перед знакомством с этим сериалом важно помнить, что все главные герои являются мастерами своего врачебного дела, и все их нелепые ситуации на профессионализме не отражаются. Просто вот такие они странные медики… А если же вы знакомы с сериалом, то возрадуйтесь, так как «Интерны» продолжаются! Умопомрачительная медицинская сага повествует о невероятных приключениях медперсонала, и забавных ситуаций тут невероятно много. Азарт младшего персонала постепенно растет, поэтому они делают довольно серьезные пакости, чтобы не просто насолить репутации сурового Андрея Евгеньевича, но и даже покушаются на его здоровье. А ведь они сами не ожидали от себя подобного!

Чего ж только странного и смешного не случается во время работы в стенах этого медучреждения… Пациенты боятся, что вскоре и им достанется. В этом царстве шприцов и градусников с таблетками развязалась серьезная война. Даже сам Андрей Евгеньевич мало радуется тому, что связался со всеми этими оболтусами в свое время, которые вскоре и начали кутерьму. Еще чуть-чуть, и он панически капитулирует, подняв вверх белый флаг, только в самый-самый последний момент у него в голове появилась гениальнейшая идея! Эта идея запросто может решить все проблемы и неприятности. Только сначала необходимо хорошенечко все обдумать и взвесить, чтобы самому себе не навредить.

Этот план мести Андрей Евгеньевич разработает скрупулезный, особенно изощренный. Ух им всем! Со стороны кажется, что это уже и не лечебное заведение вовсе, а некое соревнование идей и задумок в номинации «Кто сильнее отомстит своему оппоненту», проводящееся под самым тщательным прикрытием. Будет ли только толк? Или же все обернется грандиозным скандалом? Ответы мы узнаем в самое ближайшее время. Отрадно, что «Интерны» скучать точно не дадут. На нашем сайте можно сериал Интерны 209 серия и 210 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014.

Смотреть Интерны 209 серия и 210 серия онлайн

209 серия 09.10.2014

210 серия 13.10.2014

ИНТЕРНЫ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.