Инспектор Купер 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн

Инспектор Купер 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Инспектор Купер 2 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Актеры:  Алексей Аптовцев, Артём Цуканов,  Олег Чернов (Повороты судьбы), Дмитрий Енин,  Глеб Степан Каллистов, Михаил Шеломенцев, Светлана Алексеева (II),  Юлия Молчанова,  Максим Литовченко
Режиссеры: Максим Кубринский,  Наталия Бучнева,  Александр Картохин
Дата выхода в России: 25 мая 2015

Описание:

Алексей Куприянов является невероятно принципиальным полицейским, готовым упорно бороться с многочисленными нарушителями порядка, мешающими спокойно жить обитателям небольшого района. Мужчина уверенно справляется с имеющейся задачей, не оставляя преступникам даже малейших шансов на спасение.

Всё, что делает Алексей, невероятно нравится окружающим. Местные жители довольны тем, что могут спокойно гулять вечерами, не опасаясь неожиданного нападения грабителей, и стараются всячески поддерживать полицейского. Они постоянно сообщают стражу закона о неприятностях, происходящих на улицах их небольшого района, и не упускают возможности поделиться с героем важнейшими сведениями, которые вдруг у них оказались. А уж в те редкие мгновение, когда руководство оказывается недовольно действиями мужчины, он точно может рассчитывать на заступничество окружающих. Все, кого он ранее выручал, с удовольствием помогут Алексею преодолеть непростой период, если он наступит.

Но зрители, которые станут сериал Инспектор Купер 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, не будут скучать, наблюдая за спокойной обстановкой, сложившейся на участке полицейского. Они увидят увлекательные расследования, столкнутся с хитрейшими преступниками и поразятся находчивости героя. Мужчине придётся сталкиваться с крайне запутанными делами, в которых невозможно разобраться моментально. Одновременно с этим мужчина обязан будет контролировать ситуацию на вверенном ему районе, не позволяя мелким нарушителям чувствовать безнаказанность. Ведь даже самое серьёзное дело, требующее к себе пристального внимания, не должно мешать полицейскому заботиться о всеобщей безопасности. Спокойствие точно обязано быть сохранено.
Всего будет Инспектор Купер 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия, Инспектор Купер 2 сезон 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия

Смотреть Инспектор Купер 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Sns:

    Ничего кардинально нового нам не продемонстрировали авторы. Преступники изощренные, деяния вершат самые разные. Но, несмотря на избитость темы о принципиальных, совершенных копов в нашем несовершенном мире, персонаж все-таки интересный. Наблюдать за ним любопытно. В общем, Купер, как и положено подобным типажам, непогрешимый, честный-пречестный, смелый, взяток не берет – настоящий полковник))).

  2. Рози:

    Не знаю, вероятно, кому-то ежедневные заботы российского полицейского и интересны, но мне они кажутся скучноватыми. Первый сезон посмотреть, конечно, можно, а вот работа над продолжением сериала, на мой взгляд, была ошибкой его создателей. Думаю, им придется серьезно потрудиться, чтобы не потерять зрителя.
    Меня привлекло только прозвище героя, напомнило книжки золотого детства:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.