Фейри 4 сезон / Зов крови (2013-2014) смотреть сериал онлайн 13 серия (все серии)

Фейри 4 сезон / Зов крови 4 сезонОригинальное название: Зов крови /  Lost Girl / Фейри 4 сезон
Год : 2013
Страна: Канада
Жанр кино: фэнтези,  ужасы , криминал
Режиссеры: Роберт Либерман,  Стив ДиМарко, Джон Фоусет
Актёры:  Кристен Холден-Рид, К.К. Коллинз, Анна Силк, Пол Амос, Лина Росслер,  Винсент Уолш,   Ксения Соло,  Зои Палмер
Добавлена 13 серия рус

Описание:

Представляем вашему вниманию очередной, вот уж четвертый сезон сериала «Зов крови». Это захватывающая киносага, сумевшая надолго приковать к себе интерес зрителей, причем, не только любителей мистики. Всё это заслуга режиссёров, которые в каждой серии поддерживают ничуть не ослабевающее напряжение. В предыдущем сезоне, как вы помните, сюжет завернули так, что догадаться, что же будет дальше, было просто невозможно. Однако хитрые создатели всё-таки нашли способ перейти к интересному и оригинальному продолжению.

Но давайте, всё же, вспомним, как всё начиналось. Главная героиня сериала всегда догадывалась, что она не самая обычная девчонка. Но настал день, когда Бо узнала, что она вовсе и не человек, а самый настоящий суккуб. Её силы и способности значительно превосходят человеческие, а кроме того, она является энергетическим вампиром, способным одним поцелуем выпить из человека всю его жизнь. А будет ли она использовать эту свою способность, вы узнаете, если будете сериал «Зов крови» / Фейри 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Оказывается, что реальный мир состоит из двух частей: привычного для нас человеческого мира и волшебного мира феерии. И противостояние сил добра и зла в этих мирах длится уже много веков. Теперь нашей героине предстоит сделать свой выбор и примкнуть к одной из сторон. Причём, времени на размышления у неё немного, потому что тёмная сторона постоянно норовит занять верх. Впрочем, кто сказал, что нет третьего варианта? И наша героиня выбирает именно его.

Она решает, что останется в мире людей, чтобы научиться применять свои сверхъестественные способности на благо человечества. И одним из первых её добрых дел стало спасение жизни Кензи – девушки, впоследствии ставшей её лучшей подругой. Вместе им предстоит пройти немало испытаний и приключений, ведь Кензи оказалась очень смелой девчонкой и преданной подругой. Она даже вызвалась помочь Бо разгадать загадку её появления на свет и найти её настоящую мать. И это только начало, так что можете не сомневаться, что просмотр этого сериала доставит вам море удовольствия.

Всего будет Зов крови 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть сериал Зов крови 4 сезон / Фейри 4 сезон онлайн

1 серия рус озвучка HD 720p

2 серия NewStudio

3 серия рус

4 серия на русском

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 20

  1. votyasuchka:

    сериал потрясный.. Все нравится кроме Лорен, и Лезбийских тупых утех… Актрис подобрали идеально, все симпотные, Кроме Лорен естественно!!!

  2. kuzn:

    Что они сделали из этого сериала? ужас, смотрела отчасти из-за Кензи, очень уж веселая актриса, а теперь что? продолжу смотреть только для того, чтобы узнать что сценаристы собираются делать дальше и собираются ли вообще что-то делать или просто закроют сериал

  3. Mist:

    Вообщ по идее она погибла на поле боя была отважной и т.д. долна вернуться сама ужевалькирией так они и создавалиь раньше. Только блондинкой. По крайней мере я на это очень надеюсь.

  4. vkstad:

    Я так понимаю- это конец сезона! Кензи жалко, но уверенна Во весь 5 сезон будет ее вытаскивать из Валхалы (хотя Кензи может там понравиться, если она встретит там Гейла) хотя если Бо сможет забрать Кензи то и Гейла прихватит?

  5. Артём:

    ёпрст валькирия акация эт же сара конор из терминатора 2 а я смотрю рожа знакомая))

  6. Mila:

    Мне больше жалко было не Гейла, а Кензи((

  7. kycut:

    Ну вокруг столько живой мертвячины , а такого парня и не смогли вернуть … абыдна слющай

  8. Алла:

    я еще ни разу, кажется, в этом сериале не плакала. сейчас же я рыдала…..

  9. ell:

    Еще не смотрела 11 серию, но отношения Кензи и Гейла полный отстой, о чем сценаристы думают. Не в одной серии сезонов не было искры любви, потом хоп и появилось. Фигня.

  10. dasha:

    мне уже не интересно , в начале было интереснее

  11. pirannia:

    Вот серию посмотрела и так и не поняла хороший он или плохой.

  12. Анита:

    Нужно было закончить сериал в третем сезоне….Вот тогда это было бы супер.. а так,уже в 4-м сезоне наснимали ерунды

  13. Олеся:

    как актеры ужасно говорят по-русски (кроме кензи), уши вянут просто, что сложно было в америке русских актеров найти на эпизодические роли!?

  14. Юлия:

    а что за песня в начале? на секасе Бо и Дайсона?

  15. education:

    бред). европеец тех времен не мог жениться на негритянке ни при каких условиях.в те времена рабство было в порядке вещей,белые люди владели землями,скотом,черными рабами.для европейца тех времен жениться на негритянке все равно,что жениться на животном.

  16. Криня:

    Рада, что в этом сезоне Миа Киршнер снимается))

  17. Сергій:

    Не фільм а повний бардак!

  18. emigrantka:

    кто еще смотрит этот сериал из- за нашей красотки-очаровашки Кензи (Ксении Соло)? =)

    • Криня:

      Я смотрю только из-за Кензи)))Врачиха- скучная, Дайсон на алкаша смахивает, Бо-слишком самоуверенна…негра редко показывают…Одна Кензи своими шутками весь сериал тянет…Если бы не она — не смотрела бы вовсе…

  19. Anton:

    Ураа наконец продолжение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.