Заложница 3 (2015) смотреть онлайн

Заложница 3 (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Заложница 3 часть
Год выхода: 2015
Страна: Франция
Режиссер: Оливье Мегатон
Актёры:  Фамке Янссен,  Дюгрей Скотт, Эндрю Ховард, Форест Уитакер, Мэгги Грэйс,  Джонни Уэстон,  Лиленд Орсер, Джон Грайз,   Ал Сапиенца, Лиам Нисон
Жанр: криминал, боевик, триллер
Премьера в России: январь 2015

Описание:

Человек, который работал в ЦРУ, на всю жизнь останется агентом этой организации. И пусть ему уже давно не поручают новых  заданий, а сам он отошел от дел, некогда приобретенные навыки и привычки остаются навсегда.

Брайан Миллс – как раз один из таких парней. Если вы решите фильм Заложница 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что в недалеком прошлом ему удалось вызволить из плена свою родную дочь, которую преступники тайком вывезли в Албанию. С тех пор жизням близких ему людей ничего серьезного не угрожает, и мужчина наслаждается размеренной и спокойной жизнью. Только вот влиятельные мафиози не могут простить Брайану того, что он лишил жизни одного из их подельников. Долгое время преступники не предпринимали ответных шагов, но время для мести всё же настало.

В очередной раз бандиты берут в плен родственников Брайана: теперь жертвой становится жена Миллса. Бывшему секретному агенту предстоит вспомнить свои навыки и уничтожить мафиози, угрожающих убить его супругу.

Трейлер Заложница 3 HD 720p

Смотреть Заложница 3 онлайн

премьера 15 января


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. helena20123215:

    Не комедия, не боевик, не экшн – тупость полная. Может я просто из этого возраста вышла, когда сюжет не важен – в фильме столько нестыковок и нелогичных ситуаций, что кажется, режиссер общее представление имел, что хотел снять, в итоге получился полный шлак. Возраст ограничения – не +16, а с 12 до 16 лет ( все-таки имеются сцены насилия). по оценочночной шкале – твердая единица, только лишь за актерский состав.

  2. Феанор:

    Да, впечатления хуже, чем от первых двух.. И сюжет, и экшн здесь подкачали. Особенно раздражала трясущаяся во время драк камера.
    Как фанат Лиама Нисона, ставлю 9, но объективно фильм больше 7.5 не заслуживает.

  3. GeoGen:

    Спешу поделиться впечатлениями! Фильм обалденный! Нареканий нет — сюжет и игра актеров на высоте. Общая атмосфера тоже понравилась. Бесподобный Лиам лишний раз доказал свой талант! Эту картину можно смотреть и смотреть — не надоест. Эта часть не хуже предыдущих, так что можно запросто остановить на ней свой выбор. Заслуженно ставлю десять баллов. Спешите увидеть!

  4. Stafor:

    Прежде, чем приступать к просмотру третьей части картины, очень рекомендую просмотреть первые две. Во-первых, они принесут огромное удовольствие. Во-вторых, можно будет понять, о чем идет речь. Мне по душе все три части ленты. Отдельно хочу отметить мистера Нисона, он, как всегда, хорош. В общем, я остался впечатлен и удовлетворен картиной. Молодцы создатели. Ставлю 9 баллов из возможных десяти.

  5. DeadRat:

    Отличное чумовое кино! Третья часть не подкачала совершенно! Первая часть получилась офигенной, вторая примерно на том же уровне, а третья переплюнула обе первые! Лиаму Нисону уважение и почет, так как сумел создать напряжение и динамику на все 100%! Получился драйвовый эксклюзив, каких в киноиндустрии сегодня реально маловато. Редко удается насладиться такими лентами, редко… В общем, садитесь-ка поудобнее и скорее начинайте смотреть этот экшен-шедевр!

  6. Sean:

    Восемь лет назад был снят шикарный фильм, но для чего было снимать сиквел, а в 2015 году ещё и третью часть – понять сложно. Ведь фильм реально не предназначен для франшизы, он не предусматривает продолжения. Вот просто жанр такой. Первая часть однозначно была шедевром, там был мощный сюжет, искренний накал страстей, потрясающая динамика – это всё шикарно, но очень «одноразово». Не снимая продолжения, можно было оставить фильм в ранге шедевра…

    Итак, вторая часть была просто хуже, а вот третья – полная катастрофа. Как можно в таком жанре снять трилогию, да ещё и продолжая линейно сюжет? Не понимаю, какой зритель сочтёт такое развитие событий логичным. Но кто-то, наверное, сочтёт… Впрочем, давайте будем последовательны.

    По сюжету провал не такой явный. Идея присутствует, интрига не теряется. В какой-то момент понимаешь, что уже знаешь, чем всё закончится, и вдруг сюжет меняется совершенно непредсказуемо – неплохо! Ближе к концу фильма – ещё одна неожиданная рокировка… Что ж, сюжет не так плох.

    Актёры в основном те же, а потому говорить, что к третьей части что-то качественно изменилось, смысла нет. Действительно радует Уитакер, который тут же затмевает всех актеров, кроме Нисона. Да, Лиам действительно шикарен. Несмотря на почтенные 62 года, ведёт себя очень резво – бегает, прыгает, да и выглядит неплохо, прямо-таки дамский угодник.

    Музыка – сильная сторона третьей части, к каждой сцене подобрана практически идеально.

    В качестве резюме добавлю: хочется верить, что фильм действительно заключительный. С семьей Брайана Миллса случилось уже всё мыслимое и немыслимое. Третий фильм не так плох, но в трилогии он реально худший. Неужели авторы придумают какой-то сверхгениальный сюжет ещё и для четвертой?! Ну-ну…

    Оцениваю (весьма щедро) в

    7 из 10

  7. farhat:

    Месть – самая мощная движущая сила, и если местью одержим преступник, то даже полиции остановить его непросто. Если же обычный человек однажды связывается с преступным миром, но не желает продолжать участвовать в бесчинствах, то и ему не так-то просто завязать с прошлым. Его не оставляют бывшие «коллеги», пытающиеся затащить в свои преступные круги. Ему не дают покоя и правоохранительные органы, для которых он отныне навечно будет ценной мишенью.

    Чтобы стать отъявленным преступником, достаточно хотя бы однажды связаться с криминалом. Главный герой этого фильма оказывается затянутым сразу в несколько сетей, и сейчас ему мечтают отомстить сразу несколько группировок. Впрочем, он сам однажды начал эту войну, убив главаря албанского преступного синдиката. Бандиты не гнушаются ничем, старательно подбираясь к нашему герою и надеясь отомстить за своего идейного вдохновителя.

    Миллс тоже оказывается весьма непростым парнем, поэтому бандитам приходится добираться до него с тыла – через близких людей. Впрочем, начиналось всё куда запутаннее…

    Однажды дочь агента Миллса отправилась с лучшей подругой в Париж. Там обеих девушек украли бандиты, полагая, что родители туристок наверняка заплатят за их освобождение хорошие деньги. Разумеется, они недооценили нашего героя. С помощью своих связей он довольно быстро отслеживает бандитов и выясняет, где именно они держат девушек. Теперь на их спасение у Миллса имеет девяносто шесть часов, после чего бандиты скроются из виду…

    Тогда наш герой ворвался в логово бандитов, напрочь разгромил его, спас собственную дочь и её подругу, попутно убив главаря группировки. Вероятно, мафиози тогда ещё не осознали, с кем связались. А может, желание мести действительно так сильно, ведь отомстить ему желает отец убитого бандита. Теперь мафия готовит ему наказание за содеянное. Вот только сумеют ли они до него добраться?

    Отца убитого мафиози зовут Мурад. Ради мести за сына он готов пойти на любые бесчинства, на самые низкие поступки. Он считает, что кровь можно смыть только кровью, поэтому успокоится только тогда, когда ему удастся убить Миллса. Но прежде он планирует его хорошенько измучить, лишив его самого дорогого. На этот раз дочери удается спастись, и Мурад похищает самого агента и его супругу. Теперь спасать свою семью предстоит дочери Миллса, ведь не зря она дочь секретного агента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.