Жаркое американское лето: Первый день лагеря (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Жаркое американское лето: Первый день лагеря (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)Оригинальное название: Жаркое американское лето: Первый день лагеря
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: комедия
Актёры: Эми Полер, Пол Радд, Брэдли Купер, Джо Ло Трульо,   Кристофер Мелони,  Джейсон Шварцман, Маргерит Моро,  Кен Марино,  Джанин Гарофало, Молли Шеннон
Режиссер: Дэвид Уэйн

Описание:

Сюжет сериала повествует нам о событиях 1981 года, а именно о небольшом еврейском лагере и о его обитателях. Во время пребывания там детей на экранах зрителя будут развиваться необычные ситуации, которые вовлекут в участие абсолютно всех, кто находился в то время на данной смене. Там каждый проявит себя и покажет, чего стоит. Что же случится во время лагерной смены?

На самом деле события для создания сюжета были взяты с фильма, вышедшего на экраны в 2001 году. Отличие этих двух произведений лишь в том, что в первом были описаны последние дни пребывания в лагере, в то время как второе покажет все с самого начала смены. Еще одним интересным фактом является то, что в съемках были задействованы актеры, принимавшие участие в создании той самой первой киноленты.

На нашем сайте рекомендуем сериал Жаркое американское лето: Первый день лагеря смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Гарантируем увлекательное времяпровождение!

Всего будет Жаркое американское лето: Первый день лагеря 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Жаркое американское лето: Первый день лагеря онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.