Евровидение 2015. Первый, Второй полуфинал, Финал (2015) смотреть онлайн

Евровидение 2015. Первый полуфинал (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Евровидение 2015
Страна: Россия, Украина
Год выхода: 2015
Жанр: Концерт, музыкальное шоу
Комментаторы: Яна Чурикова и Юрий Аксюта
Телеканал: Первый канал

Описание:

В Вене отгремел первый полуфинал Евровидения-2015 – события, взбудоражившего всю Европу. Россию на этом грандиозном фестивале хитовой музыки представляет Полина Гагарина со своей композицией «A Million Voices». Готовиться к зрелищной постановке, сопровождающей песню, Полина начала задолго до выступления. Репетиция на Weiner Stadthalle стала завершающим аккордом многочасовой подготовки. Кроме того, Полина участвовала в церемонии открытия и двух пресс-конференциях, предшествовавших самому грандиозному музыкальному шоу Европы.

Певицу тепло приняли в Вене, сейчас она считается фаворитом не только в среде фанатов, но и букмекеров, высоко котирующих российскую заявку. Хотите знать, кто возглавит сонм лучших исполнителей года? Тогда приступайте Евровидение 2015. Первый полуфинал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Фанатский рейтинг Полины объясняется многими факторами. Видеоклип «A Million Voices» уже пользуется сумасшедшей популярностью, на YouTube он стал лидером просмотров среди всех роликов канала Евровидения.

К слову, самому рейтинговому из неспортивных проектов в 2015 году исполняется 60 лет. Юбилейный конкурс принял участников из 40 стран. Уникальной особенностью является выступление представителя Австралии, которая в силу географических причин не участвует в фестивале как полноправный участник. Полина Гагарина выступает под номером 12, а вместе с ней атмосферу разогревают представители других европейских стран.

Смотреть Евровидение-2015. Первый полуфинал онлайн

1 полуфинал

2 полуфинал

Финал


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.