Дружба народов 5 серия смотреть онлайн

Дружба народов 5 серия смотреть онлайнОригинальное название: Дружба народов 1 сезон на ТНТ
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Шабан Муслимов
Актеры: Ирина Гавра,  Марина Барсукова, Мария Романова, Теймураз Тания,  Анна Аршава,  Анна Парцева,Анастасия Акатова,   Екатерина Скулкина

Описание:

Зрителям не привыкать к тому, что канал ТНТ постоянно радует их новыми комедийными сериалами, многие из которых пользуются стабильной популярностью и идут уже не первый сезон.

Очередная новинка рассказывает историю семьи, в которой муж и жена — люди разной национальности. Кавказец, глава семейства, живет в России не первый год. В первые дни пребывания мужчине было не очень легко в новой стране – особенности менталитета, да и просто окружающая обстановка, отличная от привычной ему, причиняли Джабраилу Муслимову немало неудобств. В скором времени он влюбляется. Вы увидите, когда будете сериал Дружба народов 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что его избранницей стала очаровательная русская девушка. Паре не скучно друг с другом, и они наслаждаются совместным времяпрепровождением, поэтому неудивительно, что вскоре после начала отношений Джабраил делает Елене предложение.

Через некоторое время у влюбленной семейной пары рождаются дети. Но какой же они национальности? Отца сильно волнует этот вопрос. Сами дети считают себя русскими, поскольку всю жизнь прожили в России, но вот внешне они напоминают кавказцев. К слову сказать, именно дети становятся причиной возникновения многочисленных комичных ситуаций в не совсем обычной семье, между членами которой постоянно случаются перепалки по самым разным поводам. Но к любой ситуации они относятся с юмором, не позволяя житейским трудностям помешать их счастью.

Смотреть Дружба народов 5 серия онлайн

11.03.2014

Другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.