Джейн берет ружье (2016) смотреть фильм онлайн

Джейн берет ружьеОригинальное название: Джейн берет ружье
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Гэвин О`Коннор
Актёры:  Ноа Эммерик,  Родриго Санторо, Алекс Манетт, Ривер Шилдс, Натали Портман (Все говорят, что я люблю тебя), Бойд Холбрук, Юэн МакГрегор (Мордекай), Тодд Стэшвик, Джеймс Барнетт,  Сэм Куинн
Жанр: боевик, драма, вестерн
Дата выхода в России: 17 марта 2016

Описание:

Красавица Джейн никогда не подозревала, что однажды ей придётся обратиться за помощью бывшего любовника. Она надеялась, что смогла навсегда оставить этого мужчину в неприятном прошлом, но проблемы, с которыми столкнулся её супруг, вынудили героиню забыть о собственной гордости. Публика, которая станет фильм Джейн берет ружье смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что лишь обдуманные, осторожные действия и сплочённость позволит компании, оказавшейся в невероятно затруднительном положении, выжить. Только решительные, отважные шаги помогут Джейн и её мужчинам дать отпор безжалостным наёмникам. Герои не могут позволить себе даже минутную слабость и безответственность.

Трейлер Джейн берет ружье HD 720p

Смотреть Джейн берет ружье онлайн

премьера 17 марта


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. критик:

    Люди, занимавшиеся созданием этой картины, внушают веру в появление нового качественного, увлекательного, запоминающегося кино. Особенно в данной ленте обязана радовать динамичность, ведь кино такого жанра должно смотреться зрителями на едином дыхании. Да и атмосфера будет соответствовать той, что ожидает публика от настоящего вестерна. Ну а Портман, борющаяся с бандитами, станет изюминкой фильма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.